Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Бавария Клаб - официальный сайт, фото и цены на КП Бавария Клаб

Опубликовано: 22.08.2018

видео Коттеджный поселок Бавария Клаб - официальный сайт, фото и цены на КП Бавария Клаб

Популярные коттеджные поселки новосибирска

Коттеджный поселок «Бавария Клаб» — 27 км от МКАД, особняки в немецком стиле, отличная безопасность, реликтовый лес и природное озеро. Коттеджи с участками.


КП "БАВАРИЯ" г. Краснодар 2015.

Крайне редко встречаются такие коттеджные поселки, как «Бавария CLUB». Благодаря живописной местности и детально проработанному дизайнерскому замыслу, КП производит прекрасное впечатление. Небольшой поселок элитного типа объединяет всего 25 коттеджей в баварском стиле (фахверк или классика). Как сообщает официальный сайт застройщика, домовладельцы могут выбрать из пяти проектов «под ключ», названных на немецкий лад: Гамбург, Баден, Мюнхен, Бремен, Бавария. Стильные аккуратные особняки размещены между реликтовым лесом и крупным озером, огорожены невысоким полупрозрачным забором в целях соблюдения единого стиля.

Двухуровневые, трехуровневые здания с мансардой имеют классическую планировку и площадь 320-350 квадратных метров. Земельные участки в генплане КП «Бавария CLUB» выделены по 15-25 соток. Инфраструктурные объекты находятся в ближайшей доступности в п. Красная Пахра (2 км) или г.Троицк (7 км).

Коммуникации разведены, улицы заасфальтированы и украшены деревьями и газонами, налажена охрана, поэтому вы можете купить коттедж и переехать в любое время. Перед покупкой желательно найти на форумах отзывы других новоселов. Схема проезда понравится автомобилистам: всего 27 километров по Калужскому шоссе отделяют КП «Бавария Клаб» от МКАД.

rss