Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Ближнее Покровское - официальный сайт, фото и цены на КП Ближнее Покровское

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «Ближнее Покровское» – до МКАД всего 12 км, премиум-класс, барокко, классицизм, лес, пойма реки, частично инфраструктура. Продаются коттеджи.

КП «Ближнее Покровское» называют загородным клубом: это группа роскошных усадеб в стиле барокко, классицизма, с заповедным лесом и прекрасными видами. Поселок расположился в Новой Москве на удалении 12-14 километров от Кольцевой дороги, в лесах близ поселка Середнево. Рекомендуемая схема проезда – скоростные шоссе Калужское, Киевское.

По генплану «Ближнее Покровское» занимает 17 гектаров – два участка, разделенных рекой Незнайкой и соединенных 20-метровым мостом. Клуб объединяет 50 особняков: на одном берегу просторные VIP-наделы (по 26-50 соток), на другом эксклюзивные усадьбы чуть меньшей площади (18-28 соток).

Как отмечает официальный сайт, жители могут выйти прогуляться в заповедный лес прямо из своей усадьбы. Идея коттеджного поселка «Ближнее Покровское» – создание современного загородного ансамбля в духе русских усадеб, с гармоничным включением инфраструктуры. Загородный клуб состоит из двухуровневых особняков 300, 400, 500 квадратов из теплой керамики, возведенных по авторским проектам, с балконами, балюстрадами, изящными карнизами, а также флигелями для помощников по хозяйству. Коммуникации подведены, есть трехуровневая система безопасности.

Инфраструктура включает магазин, аптеку, гостиницу, детскую, спортивную площадку, планируется пляж. Социальные услуги в районе Новой Москвы широко представлены в соседних поселках (изучите отзывы на тематических форумах), неподалеку отреставрированная церковь Покрова Пресвятой Богородицы. В «Ближнем Покровском» сохранен исконный ландшафт с уклоном к речке, красивым обзором окрестностей.

rss