Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Купить 1С Комплексная автоматизация 8 по выгодной цене

Опубликовано: 22.08.2018

видео Купить 1С Комплексная автоматизация 8 по выгодной цене

Менеджер 1С "Старт" от Код Партнера - обучаем продажам 1С

Задачи управления и учета, которые возможно решить внедрением единой информационной системы "1С Комплексная автоматизация" :



комплексное управление политикой ценообразования предприятия; формирование регламентированной отчетности, а так же ведение бухгалтерского и налогового учетов; управление формами взаимодействия с клиентами (CRM); управление финансовыми операциями предприятия, в том числе взаиморасчет; управление взаимоотношениями с контрагентами (по вопросам продажи, покупки и запасов); управление финансовыми средствами и производственными мощностями; оперативное планирование распределения ресурсов; упрощенный производственный учет; управление кадровой политикой предприятия с функциями расчета заработной платы; анализ эффективности и мониторинг деятельности для руководителей.

Комплекс « 1С: Комплексная автоматизация 2.0 » организует единую рабочую среду, позволяющую не только эффективно выполнять ежедневные задачи, но и производить анализ деятельность для поддержания управленческих решений, что удобно как для владельцев предприятия, так и для их руководителей и персонала.


"Лайв!' 1С через интернет

Данный программный продукт позволяет в зависимости от статусов сотрудников четко разграничить права доступа к функциональным возможностям и информации системы.

Будучи разработанным на базе технологической платформы «1 С Предприятие 8.3» данный комплекс значительно превосходит по своим возможностям аналогичные решения ранних версий (в том числе и 7.7).

В качестве преимуществ можно выделить:

расширенный набор функций для автоматизации компании ; более мощные средства построения аналитической и экономической отчетности; удобный и эргономичный интерфейс; принципиально новые модели позволяющие анализировать финансово-хозяйственную деятельность предприятия; гибкая масштабируемость системы и её высокая производительность; более развитые средства разграничения прав доступа. комплексный подход

Помимо этого единая информационная среда позволяет вести управленческий , а также бухгалтерский и налоговый учет  как для одной, так и для нескольких организаций, например, входящих в холдинг. Такая возможность сильно понижает трудоемкость этих процессов за счет хранения информации в единых массивах. Регламентированные (бухгалтерский и налоговый) учеты ведутся только в национальной валюте того региона, где располагается организация или её филиал и формируется для каждого из них отдельно.

В то же время  управленческий учет в 1С  по предприятию может вестись в любой валюте выбранной в качестве таковой.

Если у Вас возникают трудности с внедрением 1С комплексная автоматизация - можете обратится к услугам внедрения и сопровождения 1С . Помимо услуг 1С мы занимаемся продажей программных продуктов в Москве и регионах.

rss