Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок ВИК - официальный сайт, фото и цены на КП ВИК

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «ВИК» — 40 км от МКАД, Новая Москва, удобная инфраструктура, безопасность, пляжная и парковая зона, сосновый лес, озеро, река. Коттеджи из бруса и кирпича, участки без подряда.

Строительство посёлка велось в 2000 — 2004 годах. Сегодня это — просторный поселок площадью 25 гектаров, полностью благоустроенный, облагороженный и комфортный. Специалистами корпорации «СтройИнвестТопаз» тщательно продумана планировка посёлка, архитектурный стиль коттеджей.

В соответствии с генпланом КП «ВИК» разделен на 195 участков. В продаже — одноэтажные и двухэтажные коттеджи из клеёного бруса и кирпича. Посёлок выглядит респектабельно, поскольку все дома выдержаны в единой концепции, а участки огорожены аккуратными изгородями. Особое очарование посёлку придаёт лесное обрамление. Коттеджи стоят на участках по 15-40 соток, где новоселы могут разбить сад или оборудовать другие объекты для комфортной загородной жизни. Кроме того, предлагаются участки без подряда на строительство, чтобы владельцы имели возможность построить дом по своему вкусу.

В КП «ВИК» есть все коммуникации, в том числе обеспечено бесперебойное электричество (что немаловажно в отдалении от удобств мегаполиса).

Благодаря удаленности от аэропорта жителей поселка не тревожит шум.

rss