Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Продажа офиса в ЗАО

Опубликовано: 22.08.2018

видео Продажа офиса в ЗАО

Продажа и Аренда особняка 2425 кв.м. в ЗАО, ул. Барклая

Западный Административный Округ расположился на территории 15.3 тысячи га. В состав округа входит тринадцать районов, большинство из которых получили исторические названия.



Купить офис на западе Москвы компании предпочитают, в том числе по причине хорошей транспортной доступности. Ветки метро Филевская, Сокольническая, Арбато-Покровская, Калининско-Солнцевская, и Кольцевая обеспечивают постоянный и бесперебойный пассажирский поток, а в районах за МКАД проходят поезда в киевском и белорусском направлениях. В хорошем состоянии находятся автомобильные дороги, среди которых проспекты Вернадского, Лобачевского, Мичуринский, Ломоносовский, Университетский, Кутузовский, а также Можайское, Рублевское, Боровское шоссе.


Дополнительный офис ЗАО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ"

Преимущества покупки офиса в ЗАО

Инфраструктура Западного Административного Округа хорошо развита. Это видно по разнообразным магазинам и бутикам, кафе, клубам, расположенным в районах округа. На территории ЗАО расположилось множество учебных заведений мирового масштаба, известных далеко за пределами России: Московский Государственный Университет, МГИМО, МАТИ, Академия МВД, МЭСИ и другие. На западном направлении столицы имеется большое количество скверов, парков и зон отдыха, привлекающих к себе население окружных районов.


Продажа офисного здания | www.zdanieprodazha.ru | Продажа офисного здания

На выбор представлено множество вариантов по покупке недвижимости в ЗАО с разнообразной планировкой, отделкой и коммерческими условиями. Среди объектов имеются офисные блоки в бизнес-центрах, особняки, складские помещения.

Предложения по продаже в соседних округах

Продажа офиса в Центральном округе

Продажа офиса в Юго-западном округе

Продажа офиса в Северо-западном округе

rss