Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Предоставление отчетов о кадровом составе | Интерактивный портал службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края

Опубликовано: 22.08.2018

видео Предоставление отчетов о кадровом составе | Интерактивный портал службы труда и занятости населения  министерства труда и социального развития Краснодарского края

Профессионально и быстро восстановим бухгалтерский учет вашего предприятия
Бланк отчета кадровый состав



 

«Количество рабочих мест - в т.ч. инвалидов  -  в  т.ч.  занято».  Показатель  предназначен для фиксации сведений  о количестве занятых рабочих   мест,  выделенных  для трудоустройства  инвалидов.

Для организаций, имеющих установленную квоту, показатель не может быть меньше показателя «инвалиды работающие в счет квоты» отчета о квотировании рабочих мест.


Страна советов. Забытые вожди. Смотреть Фильм 2017. Лаврентий Берия Часть 1. Премьера от StarMedia

В личном кабинете работодателя:

На вкладке «МОИ ОБРАЩЕНИЯ» - отображаются обращения представителя работодателя в ЦЗН с разными целями (предоставление сведений, обращения за услугами и пр.).

По умолчанию выводятся обращения за последние 30 дней. Выделение строки обращения  жирным  шрифтом говорит о том, что по обращению поступили новые сведения, которые еще не были просмотрены.

При подаче отчета в СЗН работодатель отправляет запрос на создание отчета. По предоставленным работодателем сведениям система автоматически создает соответствующие объекты системы без участия сотрудника ЦЗН.

Это означает, что работа с электронным обращением на данном этапе закончена и обращение переходит в статус  «Исполнено» .

Фактически, вкладка «Мои обращения» - это инструмент отслеживания доставки предоставленных сведений до ЦЗН, а также инструмент для доказательства факта предоставления сведений при возможной конфликтной ситуации (например, если предоставленный отчет был удален сотрудником ЦЗН, а работодателю зачислили штраф за непредоставление сведений).

 

Увидеть сам переданный отчет можно через соответствующий пункт «Предоставление отчета».

rss