Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Модуль экспорта в пик НДС 1с

Опубликовано: 22.08.2018

видео Модуль экспорта в пик НДС 1с

БухгалтерФон. Импорт и экспорт услуг Партнеров

Автоматизированное формирование и предоставление в налоговые органы сведений о декларациях на возмещение НДС в электронном виде. В том числе — предварительный контроль сведений и формирование перечня документов.

Существенная экономия времени Значительно увеличивается скорость ввода данных.


Вычет «экспортного» НДС, план работы ФНС, негативное воздействие на окружающую среду

Меньше ошибок Модуль выгрузки в пик НДС проверяет полноту и корректность введенной информации.

Снижение налоговых рисков Данные предоставляются полностью. Существенно возрастает вероятность возмещения НДС без дополнительного взаимодействия с налоговыми органами.


НДС при внешнеэкономической деятельности

Сокращение количества рабочих процессов Нет необходимости формировать перечень документов вручную, выводить их на печать по одному и проводить дополнительные проверки.

Модуль «Экспорт данных в ПИК НДС» упрощает сбор, контроль и подготовку сведений

Модуль выгрузки в ПИК НДС интегрируется с базой, содержащей документы реализации. После чего работа по предоставлению сведений значительно упрощается:

Модуль формирует перечень необходимых документов сразу в системе бухгалтерского учета. Данные за период, относящиеся к НДС 0%, модуль находит автоматически. Из выбранных документов все необходимые сведения собираются в дополнительном интерфейсе (аналог таблицы). Пользователь может отредактировать сведения и внести недостающие. Автоматически проверяется полнота, корректность и соответствие формату ПИК НДС. Данные экспортируются в ПИК НДС, где остается сформировать файл «*.nds» для отправки в налоговую инспекцию.

Внедрение

Модуль экспорта в пик НДС встраивается в систему бухгалтерского учета. Не затрагивает типовой функциональности системы и не мешает последующему обновлению.

Работа с модулем ведется непосредственно из системы бухгалтерского учета.

Модуль интегрируется в конфигурации 1С: Предприятия 8.

Для оценки интеграции с другими программными продуктами необходимо проконсультироваться со специалистами компании SeaData.

Запросить расчет стоимости
Стоимость модуля Экспорт в ПИК НДС 27 000 руб.

Уже используют Экспорт в ПИК НДС

rss