Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Двухдневные экскурсии

Опубликовано: 22.08.2018

видео Двухдневные экскурсии

Экскурсии Паттайи. Вся правда про двухдневную экскурсию на реку Квай. Водопад Эраван, Храм Тигра

Если Вас Америка потрясла своими размерами и масштабами, и Вы в восторге от этого, смело езжайте в Лас-Вегас – там все просто невероятных размеров! Это касается многочисленных отелей, торговых центров и, конечно же, казино. Огромное количество игорных автоматов и карточных столов никого не оставят равнодушными, чтобы сыграть или понаблюдать за игроками.



Главная улица Лас-Вегаса (Las Vegas Strip) пропитана ощущением постоянного праздника. Прогуливаясь по ней, Вы будете любоваться красивыми отелями, копией Статуи Свободы, Вы увидите и сфотографируетесь рядом с копией Эйфелевой башни (отель «Париж»), на которую можно подняться и увидеть Стрип с высоты 140 м, посетите бесплатное цветомузыкальное шоу фонтанов в отеле «Белланджио».


Сахара. Двухдневная экскурсия в Тунисе. Самая лучшая экскурсия

Лас-Вегас

В городе богатая культурная программа. Туристам предлагается посетить автомузей, музей мадам Тюссо, также такие масштабные выступления, как Cirque du Soleil (со своими многочисленными шоу), шоу Селин Дион, Майкла Джексона и др., которые проводятся в зданиях отелей. Шоппинг в Лас-Вегасе придется по душе любой моднице, ведь именно здесь сосредоточено большое количество торговых центров со всевозможными брендами. Радость, веселье, музыка, интересные события, чудесное настроение и постоянное ощущение торжества и какой-то сказки – ради этих чувств стоит посетить этот незабываемый город развлечений!


Экскурсия 4 в 1 (12 островов): Джеймс Бонд, Краби, Пхи-Пхи, Ранг Яй

Поездка и времяпрепровождение в Лас-Вегасе не оставит равнодушным, как взрослых, так и детей!

Продолжительность: 1 день стоимость $800 для группы 1-6 человек Продолжительность: 2 дня стоимость $1400 для группы 1-6 человек (включен отель и один ланч)

Транспорт вы можете выбрать здесь .

Заказать экскурсию можно здесь .

rss