Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Правила пользования сервисом

Опубликовано: 22.08.2018

видео Правила пользования сервисом

TopFollowers сервис презентация, регистрация, правила пользования

Общие положения

Сервис Fromtao.ru (исполнитель)  не является продавцом. Мы организуем покупку и доставку выбранных вами товаров из Китая в г.Уссурийск Приморского края и дальше, в регионы и города России. Мы выступаем гарантами сделки между вами (клиентом) и китайскими интернет-магазинами (продавцом), размещающими товары на торговой площадке Taobao.com.



Сервис платный, стоимость наших услуг входит в цену товара, указанную на этом сайте. В указанную цену также входит доставка до Уссурийска . Если вы проживаете в другом регионе, то мы отправим вашу посылку по указанному адресу, при этом стоимость пересылки оплачивается отдельно.


Правила пользования сервисом http:--www.idikudache.ru-smslogin_page.htm

Наши обязанности

Консультации по выбранному товару. Передача оплаты за товар продавцу. Первичная проверка товаров на возможный брак и соответствие заказанным параметрам (цвет, размер) на складе в Китае. Доставка и передача товара, согласно выбранному клиентом способу.

Исполнитель не несет ответственность за достоверность всех данных о товаре, предоставленной Продавцом

Исполнитель не несет ответственность за скорость  почтовой службы. Указанные на сайте сроки доставки являются ориентировочными (средними).

Клиент обязуется получить отправленный по указанному в заказе адресу. В случае смены адреса, или отъезда (временного отсутствия) клиент обязуется уведомить исполнителья об этом заранее, до отправки товара.

Оплата и возврат денежных средств

Оплата товаров и услуг по отправке заказов производится путем пополнения клиентом Личного счета , любым из указанных на сайте способов оплаты, и последующего списания с него средств за конкретные товары и услуги. Неизрасходованный остаток можно использовать на дальнейшие покупки, а по Вашему требованию мы вернем его тем же способом в течение 14 рабочих дней, за вычетом комиссии выбранной платежной системы за перевод средств.

Внимание! При заявке на возврат свыше 5 тыс руб, вывод производится поэтапно!

В случае невостребованности Клиентом денежного остатка, находящегося на балансе клиента, в течение 6 месяцев, вывод средств будет невозможен.

Повторная отправка товара

Если отправленный нами товар не был получен вами на почте и вернулся обратно, вы обязуетесь возместить расходы по пересылке и хранению товара перед повторной отправкой.

Обмен и возврат товара

Общие требования к возвращаемому товару:

Товар не был в употреблении Сохранены все ярлыки, бирки и наклейки Упаковка не нарушена Сохранен товарный вид и потребительские свойства

Возврат бракованных товаров и заказов с ошибочным вложением (не тот товар):

Если брак/ошибка был выявлен уже после получения вами товара, то, после согласования с менеджером, вы можете отправить товар обратно, и мы возвращаем вам стоимость товара. Деньги будут зачислены на ваш Личный счет в течение двух рабочих дней после получения нами товара и проверки наличия ошибки/брака. Вывод средств с Личного счета (при необходимости) происходит в обычном порядке.

Также, по взаимной договоренности, может быть избран другой способ возмещения ущерба (уменьшение цены и пр.).

При пересылке заказа курьерской службой стоимость почтовых расходов не возвращается.

Возврат продавцам товаров надлежащего качества:

Наши услуги - это помощь в выборе, покупке и доставке желаемого товара нашим клиентам. Т.е. если вы получили тот товар, который заказывали, то наши обязательства выполнены. Возможность для возврата товаров без явного брака продавцу есть, но чаще всего накладные расходы на пересылку оказываются слишком велики и возвращать вещь вам будет просто невыгодно. Конкретные условия возврата у каждого продавца разные, при необходимости уточняйте у нас.

Возврат товара возможен лишь в случае, если поставщик в Китае дал на это свое согласие.

В случае невостребованности Клиентом заказанного товара, находящегося на складе Исполнителя, в течение 6 месяцев, права на товар переходят к Исполнителю. 

Регистрация пользователей

Вы обязуетесь предоставлять правдивую информацию о себе по вопросам, предлагаемым в регистрационной форме и анкете пользователя, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии.

Политика уведомлений и конфиденциальности

Вы соглашаетесь с тем, что на адрес электронной почты и телефон, указанные Вами при регистрации, может высылаться различная конфиденциальная информация, относящаяся к Вашей деятельности в качестве зарегистрированного пользователя FromTao.ru, и обязуетесь самостоятельно обеспечивать сохранность этой информации, в том числе данные для доступа в Личный кабинет.

В свою очередь, FromTao.ru обязуется не передавать ваши контактные данные третьим лицам, а также использовать их для рассылок рекламного характера без явного на то Вашего согласия.

rss