Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Графский лес - официальный сайт, фото и цены на КП Графский лес

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный посёлок «Графский лес» – до МКАД 34 км, Киевское шоссе, вековой лес, все удобства, охрана, лыжня. Участки от 19 соток, коттеджи до 400 квадратов.

Подмосковный коттеджный поселок «Графский лес» относится к Троицкому району. Около сотни участков расположились близ Киевского шоссе, отмечает официальный сайт, рядом с вековым лесом и другим закрытым поселком «Графские пруды». По замыслу девелопера, это единый парковый комплекс. Площадь поселка достигает 30 гектаров (по некоторым данным – меньше). В результате КП «Графский лес» привлекает внимание транспортной доступностью, продуманной планировкой, близостью столицы, а также готовыми проектами коттеджей, красивой природой, наличием коммуникаций.

От Кольцевой дороги КП «Графский лес» отделяют 34 километра. Схема проезда предполагает, что на автомобиле или общественном транспорте нужно проехать около 20 километров по Киевскому шоссе, затем свернуть на подъездную дорогу.

В генплане КП «Графский лес» отмечены участки от 18 соток, площадь наибольших – 28 соток. По отзывам на форумах, есть и совмещенные землевладения до 80 соток. Участки продаются уже несколько лет, возможна покупка с подрядом и без. В первом случае застройщик предложит вниманию покупателей два десятка проектов (340 – 400 квадратов). Примечательно наличие всех коммуникаций. Зимой оборудуется трасса для снегоходов, катания на лыжах. Есть охрана, эксплуатационная служба, поэтому жить в «Графском лесу» безопасно и удобно, все хозяйственные проблемы можно доверить специалистам.

rss