Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Возврат товаров

Опубликовано: 22.08.2018

видео Возврат товаров

Возврат туалетной бумаги - Импровизация с Владимиром Зеленским и DZIDZIO

Мы предлагаем своим покупателям максимально гибкие условия возврата товара:



14 дней на подачу заявления о возврате Выбор удобного для вас способа возврата средств Возможность вернуть заказ полностью или частично Возврат денежных средств в течение 10 дней

Товар можно вернуть в том случае, если он не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства, сохранена и не нарушена упаковка, сохранены документы, подтверждающие факт покупки этого товара в интернет-магазине.


Возврат товаров от покупателя в 1С 8.3

Для возврата товара проделайте следующие шаги:

Позвоните нам, сообщите артикулы подлежащих возврату товаров, а также согласуйте с нами способ возврата товара. (пункт самовывоза, курьер, почта России - транспортные расходы на возврат товара оплачиваются нами, если причина возврата связана с браком или неправильной комплектацией товара) Заполните заявление на возврат товара. Нажмите  сюда  для загрузки образца заявления. Приложите копию документа, удостоверяющего личность (паспорт гражданина РФ/загранпаспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта, военный билет, водительские права) Приложите кассовый чек заказа. Передайте все эти документы вместе с подлежащему возврату товару нашему представителю. После поступления документов и товара к нам мы вернем вам деньги за товар.

Возможные способы возврата денег:


Возврат товара в течении 14 дней. магазин "Эльдорадо"

на счет мобильного телефона на ваш банковский счет (требуется в обязательном порядке приложить копию паспорта получателя) на вашу банковскую карту (только при предоплате товара через Visa/MasterCard) на ваш счет webmoney (только при предоплате товара через webmoney) на ваш счет яндекс.деньги (только при предоплате товара через яндекс.деньги)
rss