Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Бизнес-центр Парк Победы - аренда офиса и продажа офиса

Опубликовано: 22.08.2018

​«Парк Победы» является многофункциональным комплексом, площадь которого составляет 136 500 кв. м. Данный гостинично-деловой центр, расположенный по адресу: ул. Василисы Кожиной,д.1, объединяет в себе отель, фитнес центр, бизнес-центр, апартаменты,развлекательные и торговые зоны. Стоит отметить, что МФК имеет крайне развитую инфраструктуру, которая сочетается с прекрасным местоположением и высоким уровнем предоставляемого сервиса. Бизнес-центр объединяет в себе не только деловую часть здания, но и гостиничную и торгово-развлекательную зоны. Финансовым партнером проекта выступил ВТБ Банк, который вместе с соинвестором ООО «Финпром» начал строительство бизнес-центра с 1 марта 2010 года.

В инфраструктуре бизнес-центра имеется подземная парковка, которая разделяется на три уровня, а также наземная и гостевая парковки, что суммарно позволяет одновременно поставить на стоянку 1521 машину (подземная стоянка 1175 машин, наземная 284,гостевая 62). Стоит заметить, что администрация МФК «Парк Победы» выделяет одно парковочное место для своих клиентов за каждые 50 кв. м. снимаемой или покупаемой территории.

МФК представляет собой разноуровневое современное здание с башней, в которой располагается отель и личные апартаменты с панорамным остеклением. Высота постройки бизнес-центра составляет 25 этажей,для деловой части комплекса выделено 14 этажей. Кстати, для проведения различных мероприятий, таких как Дни Рождения, корпоративные праздники, в бизнес-центре предусмотрены рестораны и кафе, а для работников офисов, которые расположены на территории бизнес-центра, также имеется отдельная столовая. Стоит также отметить и то, что на территории МФК имеется интернет кафе, банковское отделение, нотариальная контора, терминалы и банкоматы, то есть, все то, без чего современный человек бизнеса обойтись не может.

Кстати, сотрудники организаций, которые решат арендовать офис в МФК «Парк Победы», будут иметь возможность посещать фитнес зал, оборудованный современными тренажерами. Также стоит отметить, что фитнес зал бизнес-центра имеет плавательный бассейн, русскую, финскую и турецкую бани,а также СПА салон и джакузи. Конечно, не стоит упускать из виду и то, что главным преимуществом бизнес-центра и аренды офисов в нем является его расположение, бизнес-центр находится в самом центре Москвы. МФК имеет прекрасную транспортную доступность, что позволяет подъезжать к комплексу не только на своей машине, но и на метро, а это очень важное качество для делового и жилого здания.

rss