Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Тампа, Котята в центре спасения диких кошек

Опубликовано: 22.08.2018

Kitten Cabana — небольшое подразделения приюта для диких кошек Big Cat Rescue, расположенное в пригороде Тампы. В отличие от большинства питомцев приюта, маленькие домашние котята умещаются в нескольких помещениях. Для львов , тигров , рыжих рысей и других диких кошек здесь построены большие вольеры .

В приют поступают кошки, которые уже готовились к усыплению, но благодаря усилию волонтеров выжили и отлично себя чувствуют в приюте. Те же волонтеры могут прийти в Big Cat Rescue, чтобы поиграть с котятами, а заодно посмотреть на их гигантских сородичей, расположенных в вольерах приюта.

Маленьких котят подготавливают к дальнейшей жизни в другом приюте — Humane Society of Tampa Bay. Туда они попадают после того, как достигнут веса в 1 килограмм. Если вам понравилась одна из кошек на экране и вы хотите забрать её к себе домой, то нужно обращаться в приют через их сайт .

Как и вся остальная территория приюта Big Cat Rescue, Kitten Cabana имеет прекрасное оснащение. В кадре мы видим различные конструкции для кошачьих игр, питания и отдыха.

rss