Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Изумрудная долина - официальный сайт, фото и цены на КП Изумрудная долина

Опубликовано: 22.08.2018

видео Коттеджный поселок Изумрудная долина - официальный сайт, фото и цены на КП Изумрудная долина

28.04.2016 Ландшафт от компании «Газон-Профи», планируем

Коттеджный поселок «Изумрудная долина» – посёлок бизнес-класса в Новой Москве, в 20 км от МКАД. Калужское или Киевское шоссе на выбор. Оздоровительный центр на территории и другая инфраструктура. Хорошая экология и живописное природное окружение. Продаются коттеджи.


Коттеджные поселки Воронеж

КП «Изумрудная долина» расположился в 17-21 километрах от Кольцевой дороги, в Троицком округе Москвы (ТАО). Посёлок удачно расположен в одном из красивейших уголков Новой Москвы — посёлок окружают хвойные леса и чистейшие лесные озёра. При этом добираться сюда удобно как на общественном, так и на личном транспорте.

По генплану «Изумрудная долина» занимает 25 гектаров, на нем расположилось 127 домовладений. Площадь участков 10-20 соток. Продаются монолитно-кирпичные коттеджи, надежные и долговечные, соответствующие стандартам теплоизоляции и защиты от шума, покрытые итальянской металлочерепицей. По отзывам на форумах новосёлов, коттеджи отличаются продуманными, удобными планировками. «Изумрудная долина» — один из первых обжитых посёлков на Калужском направлении, в нём можно жить круглый год. Как сообщает официальный сайт, коммуникации центральные, действуют несколько водозаборных станций, очистные сооружения за границей КП. Большинство коттеджей обеспечены городскими телефонами.

rss