Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Каменка - официальный сайт, фото и цены на КП Каменка

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «Каменка» – крайне удачное положение, 9 км до МКАД, хорошая экология, храмы, санаторий Управделами Президента. Кирпичные коттеджи.

Близость поселка Воскресенское с городской инфраструктурой, отсутствие промышленных предприятий, короткая дорога до МКАД делают «Каменку» одним из наиболее привлекательных мест для жизни в Подмосковье. Особое значение имеет экологическая обстановка: с советских времен на данном направлении не строили заводы, чтобы их выбросы не загрязняли столицу.

В соответствии с генпланом в поселке 68 коттеджей площадью 200-270 квадратов с наделами 10-15 соток. Дома построены в едином стиле и вписаны в ландшафт, обеспечены коммуникациями, телефоном, скоростным интернетом, видеонаблюдением, охраной, общественными зелеными зонами, детскими площадками. Есть эксплуатационная служба. Как сообщается на официальном сайте, в Воскресенском жителей ждут магазины, кинотеатры, библиотеки, музеи, дворец спорта «Подмосковье» и прочие объекты, отзывы о которых можно найти на форумах. Поблизости расположена Церковь Троицы Живоначальной, строится Церковь Вознесения Христова. В санатории Управления делами Президента России обитатели КП «Каменка» могут насладиться рекреационными процедурами и активным отдыхом.

Схема проезда к поселку – всего 9 километров по комфортному многополосному Калужскому шоссе без пробок, освещенному по ночам. В 15 минутах езды от КП «Каменка» располагаются крупнейшие гипермаркеты, в том числе «Мега Теплый Стан».

rss