Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Конкуренция в нише СРА. Хотите быть конкурентоспособным?

Опубликовано: 22.08.2018

видео Конкуренция в нише СРА. Хотите быть конкурентоспособным?

Как найти плюсовую связку за 2 минуты! Арбитраж трафика

Каждое «теплое местечко» работы славится своей высокой конкуренцией, и СРА не исключение. Успешный СРА специалист зарабатывает в среднем 100 000 рублей в месяц, но чтобы добиться таких результатов, придется серьезно попотеть. Речь идет не только об упорном труде – нужно постоянно опережать вездесущих конкурентов, обладающих недюжинным опытом и высокими навыками.



С первого взгляда может показаться, что заработок в СРА – нехитрая операция в несколько кликов, которая приносит легкие деньги. Знающие люди никогда не допустят таких мыслей, потому что знают, какой объем работы необходимо проделать ради получения прибыли. Помимо этого, нужно быть готовым к серьезным денежным вложениям, причем довольно рискованным – на первых этапах возможны некоторые потери. Только преодолев все эти преграды, можно стать преуспевающим специалистом.


Зачем и как провести анализ сайтов конкурентов?

Чтобы успешно соревноваться с конкурентами, нужно быть специалистом в своем деле. Вы должны досконально знать все нюансы и обладать достаточным опытом. Большинство новичков начинают работать сразу с развлекательными офферами, потому что возможность выполнения лида в этой сфере намного выше, чем в других. Кажется довольно простым заработком, но минус в том, что так думаете не только вы – бесчисленная армия вебмастеров готова бороться за каждый оффер.


Таблица анализа конкурентов - урок №7

С офферами финансовой тематики все совсем по-другому. Всем известно, что подобные офферы считаются наиболее выгодными, с самыми высокими ценами за каждый лид. Но при этом не каждый возьмется за такую тематику, потому что найти подходящий целевой трафик и платежеспособную аудиторию – задачка не из легких.

Сфера СРА растет как на дрожжах, количество рекламодателей постоянно растет, и соответственно растет количество выгодных предложений. Постичь азы подобного заработка может каждый, стоит только найти обучающие материалы, которые распространены по всей сети. Казалось бы, в таком случае каждый второй будет работать в этой сфере, но это не так. Не каждый готов сутки напролет изучать теорию, анализировать аудиторию, статистику, и самое главное – рисковать немалыми суммами.

Каждый новичок может найти подходящую партнерскую программу, которая предлагает хороший старт начинающим специалистам. Уже в скором времени вы станете зарабатывать неплохие деньги, если проявите должную креативность и упорство. Нужно выделяться на этом рынке, чтобы добиться успеха. Начните прямо сейчас, и вам все удастся.

Информация была полезной? - Порекомендуйте наш сайт!

rss