Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Блог

Опубликовано: 22.08.2018

видео Блог

Я ВЗЛОМАЛА АВАБЛОГЕРА МАРМЕЛАДНЫЙ БЛОГ В ИГРЕ АВАТАРИЯ

Обожаю, когда поповская пресс-служба объясняется по поводу невыносимой роскоши, в которой живет Гундяев, призывающий свою паству быть скромными в повседневной жизни.


Kinderwunsch Q&A I Aktueller Stand I Mellis Blog

Эта такая неописуемая смесь вранья и поразительного лицемерия (свойственная, впрочем, представителям разных конфессий), что просто прелесть. Цитирую по Znak.com .

По словам Волкова, для подобных визитов транспорт главе РПЦ предоставляют предприниматели, которые таким образом оказывают услугу Церкви. «На это не тратятся деньги Церкви или деньги конкретных епархий», — сказал Волков.


DRAW MY LIFE - NOSSAS VIDAS EM DESENHO | Blog das irmãs

Ну да, есть, понимаешь, такой набожный предприниматель. Захотел Гундяев куда-нибудь полететь - а он тут как тут со своим Embraer Legacy 600 за $25 миллионов. Соблаговолите, говорит предприниматель, Кирюша, слетать на моем самолетике, сделайте милость.

По его словам, патриарх путешествует по довольно сложным маршрутам и отдельный самолет поэтому необходим.

Да, Москва-Екатеринбург - это очень сложный маршрут, куда деваться-то. Только на собаках или на частном самолете. Что нам там Skyscanner говорит ? 21 рейс в день?

«Патриарх мог бы, наверное, попытаться летать и регулярными рейсами. Но это бы тоже вызывало критику. Летел бы в бизнес-классе — сказали бы, что нехорошо. Летел бы в экономклассе — сказали бы, „показуха“», — предположил священник.

А и действительно. Летел бы в экономклассе, все мыслящие люди планеты немедленно возмутились бы. Вопили бы "показуха". Вот Гундяев показухи и избежал - на частном самолетике.

«Можно ведь было попросить не пускать на летное поле журналистов, но этого не сделали. Все равно бы как-то увидели. Мы живем в прозрачном обществе, это прекрасно понимают в Церкви», — сказал он.

Ну наконец-то он привел пример настоящей добродетели. Ведь можно было попросить не пускать на летное поле журналистов или попросту их отстрелить. Но ведь этого не сделали, правильно?!! Так какие вообще вопросы?

Отец Александр Волков подчеркнул, что Церковь открыта для комментариев и готова объяснять журналистам свои действия, в том числе и по таким вопросам, как передвижение патриарха.

Это точно, всегда такая ржачка, когда попы объясняют действия своего начальства.

rss