Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Лесная слобода-2 - официальный сайт, фото и цены на КП Лесная слобода-2

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «Лесная слобода – 2» – всего лишь 14 км до МКАД, леса и водоемы, демократичная ценовая политика. Участки без подряда.

Стародачный район, с трех сторон окруженный лесом, отделяют от столицы несколько минут езды, что делает КП «Лесная слобода – 2» особенно привлекательным при необходимости ежедневных поездок. По генплану поселки «Лесная Слобода» и «Лесная Слобода – 2» в общей сложности занимают 17 гектаров лесной и частично лесной местности. В пределах километра от поселка находятся прекрасные природные объекты для отдыха: речка Незнайка и большой пруд. За счет лесного «барьера» вдоль Киевского шоссе местные эители могут наслаждаться и близостью к Москве, и тишиной.


Сочи Элит 00141 Дорога с поселка Лесная сказка 2 (Мацеста)

Земельные наделы занимают от 8 до 16 соток, продаются без подряда на строительство, что для многих является дополнительным преимуществом и возможность реализовать собственные проекты. Выбрать ответственного подрядчика мы рекомендуем путем предварительного изучения отзывов на форумах новоселов. Как сообщается на официальном сайте поселения, коммуникации в КП «Лесная Слобода – 2» магистральные, имеются автономные очистные сооружения. Администрация поселка подчеркивает, что строительство особняка со всеми коммуникациями обойдется в сумму, сопоставимую с ценой обычной столичной квартиры.

Схема проезда – 14 километров по скоростному Киевскому шоссе (всего 16 километров). В нескольких километрах доступны магазин «Metro», городская инфраструктура поселков Бурцево, Московский, Внуково.

rss