Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Перед днем свадьбы невеста должна позаботиться... : НОВОСТИ МОДЫ

Опубликовано: 22.08.2018

видео Перед днем свадьбы невеста должна позаботиться... : НОВОСТИ МОДЫ

Ищите Маму - Лирическая КОМЕДИЯ ОТЛИЧНЫЕ Мелодрамы HD FILM

День в вашей свадьбы в Воронеже приближается все ближе. Вы еще, будучи маленькой девочкой, представляли себе, как он пройдет, представляли себя принцессой в белом пышном платье и своего благоверного - настоящим принцем. Мечта вашего детства стоит на пороге в ожидании завтрашнего дня. Завтра вы откроете ей дверь и станете самой сногсшибательной невестой, но… если последуете нашим советам! В этой статье мы дадим всем невестам совет о том, как быстро и за короткое время (7-10 дней) привести себя в форму в преддверии самого главного события - Дня свадьбы!


Мне не нужно. Как Невеста должна готовиться к собственной свадьбе?

Для каждой невесты, свадьба - это особенный день, в который так хочется выглядеть неотразимо, быть центром внимания и, самое главное, произвести впечатление на самого важного человека в жизни - жениха. И если вы считаете, что сделали для этого всё, а именно посетив лучшие свадебные салоны в Воронеже , нашли себе то самое свадебное платье из мечты вашего детства, то вы ошибаетесь. Как говориться все гениальное просто!  Для того, что достичь максимального уровня привлекательности, сексуальности и красоты, достаточно просто последовать нашим простым советам.


Голодный жених на свадьбе

Фитнес и хорошее самочувствие:

После всего того стресса, который испытывает каждая невеста при подготовке к свадьбе, ей наверняка захочется снять накопившееся напряжение и волнение, а для этого, в первую очередь, необходимо расслабиться. В данном случае, занятия йогой окажут на вас расслабляющее воздействие. Постарайтесь выделить немного времени для себя, в течение 5 минут делайте глубокие вдохи, считая до 5, после чего выдыхайте, считая до 10. Такое упражнение достаточно сделать 20 раз, после чего вы почувствуете приятное расслабление, а от стресса не останется и следа

Кроме того, вы можете пройти сеанс массажа. Постарайтесь каждый день выделять немного времени на себя любимую. Хорошо если у вас еще будет возможность помедитировать. Также вы можете проделать кардио упражнения за пару дней до свадьбы, после чего прекратить их. 

Питание:

Очень важно следить за тем, что вы употребляете в пищу, так как неправильное питание сказывается на внешнем виде вашей кожи, а также может стать причиной вялого самочувствия на свадьбе. Обязательно включите в свой рацион фрукты, овощи и салаты. Отдавайте предпочтение цельным злакам и постарайтесь исключить пшеницу. Лучше, если вы сможете придерживаться вегетарианской диеты за 10-15 дней до свадьбы. Сахар, белая мука, газированные напитки и газированные фруктовые соки следует вовсе на время исключить из своего рациона. Эти продукты удерживают воду в организме, а из-за этого вы можете чувствовать некоторую отечность. Если вы последуете этим советам, вы сможете потерять несколько килограммов, ваша кожа будет сиять здоровьем, а вы будете излучать энергию.

Не забывайте любить себя:

На свадьбе невеста всегда остается в центре внимания. Она должна постараться быть очень счастливой и сохранить лишь самые сладкие воспоминания, а еще она должна постараться сделать все, что поможет ей чувствовать себя счастливой и красивой. Подобрать платье вашей мечты вам поможем мы, приходите к нам в свадебный салон в   Воронеже, фото имеющихся в наличие и ожидаемых коллекций вы найдете на страницах нашего сайта.Очень важно не пожалеть денег на стилиста, а также не портить свое настроение из-за мелочей. Невеста должна радоваться тому времени, которое она сможет провести с друзьями и с семьей. Она должна радоваться свадьбе, чтобы потом, просматривая видео снятое в этот день, не жалеть о том, как она выглядела в этот день.

Кожа и волосы:

Во-первых, сон для невесты очень важен. Спите каждую ночь, чтобы избежать темных кругов под глазами. Постарайтесь пить как можно больше воды. Постарайтесь не терять и не набирать вес быстро, так как это тоже оказывает влияние на кожу. Хорошо если за 10-15 дней до свадьбы у вас будет возможность пить кокосовую воду - она сохраняет кожу здоровой. В зимнее время года многие невесты сталкиваются с такой проблемой, как сухая кожа. Маски домашнего приготовления из сырого молока и миндаля являются лучшим средством от сухости кожи.

В летнее время года невесты могут столкнуться с проблемой нежелательного загара. Если у вашего платья низкая спина, то вам следует заранее продумать о том, как сгладить границы неравномерного загара. Главное, чего должна постараться избежать любая невеста - это стресс, так как его последствия отражаются на коже. А также постараться всегда оставаться в хорошем настроении. Прежде чем использовать на своем лице или теле неизвестное средство, обязательно проконсультируйтесь со своим косметологом.

Благодаря этим простым советам вы будете выглядеть восхитительно, и чувствовать себя превосходно в день своей свадьбы, а главное не забудьте о том, что алкоголь и переедание не сделают вас счастливее!

предыдущая новость     следующая новость
rss