Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Всё что нужно невесте

Опубликовано: 22.08.2018

видео Всё что нужно невесте

💍 КАК ОРГАНИЗОВАТЬ СВАДЬБУ самостоятельно | Что нужно учесть невесте 💜 LilyBoiko
Создание семьи — это одно из важнейших событий в жизни человека. Но что побуждает его к такому ответственному шагу: любовь, чувство одиночества, безысходности или обстоятельства? Что заставляет человека создать семью, жить с кем-то под одной крышей, делить радость и горе на пополам? У каждого есть своя причина, свой взгляд на семью и место в ней. Давайте попробуем разобраться. Взаимная любовь


Что нужно взять с собой в день свадьбы? Свадебные советы, идеи и лайфхаки! 💍 Anisia Beauty

В этой причине все более менее понятно: парень и девушка (мужчина и женщина) любят друг друга, мечтают о совместной жизни, совместных будущих детей, общий быт, который в конце концов может убить это взаимная любовь, и проверку через который проходит не каждая семейная пара. Но сначала была любовь, о которой мечтает каждый. И именно оно романтической причиной вступления в брак.

Обстоятельства

Определенные обстоятельства заставляют нас принимать те или иные решения в жизни, действовать так, а не иначе. Хорошо воспитанный человек, если узнает о беременности женщины, предложит ей руку и сердце. Женщина в свою очередь, наверное, отказываться не будет: перспектива воспитывать одной ребенка — не всех радует. И он, и она будут действовать по обстоятельствам, которые сложились. Возможен также вариант, что женщина сознательно беременеет, чтобы удержать мужчину возле себя.

Улучшение материального положения

Очень распространенный сегодня способ подняться вверх по социальной лестнице и повысить свой материальный статус. В основном используется женщинами. Выйти замуж за не любимого (возможно еще и не очень красивой), зато богатого мужа, — хорошая перспектива для девушек, которым есть что дать взамен. Красота страшная сила.

Последствия такого меркантильного шага могут быть не совсем утешительными. Богатые мужчины считают таких женщин неравноправными партнерами в браке, диктуют им свою волю. Приходят на ум слова «о птичке в золотой клетке» …

Традиции

Как правило, чувства и мнение женщины не учитываются вовсе. Родители могут обручить между собой еще нерожденных детей или совсем маленьких. И что интересно, молодежи почти не протестуют — традиции важнее всего. Так выходят замуж на Востоке. Если девушка все же решится отказаться от брака, родители скорее всего откажутся от нее и лишат наследства.

Одиночество

Человеку природой заложено искать себе вторую половинку, иметь партнера. Одиночество толкает даже отчаянных холостяков в сети семьи. Молодые девушки из страха одиночества иногда выходят замуж за первого, кто предложит им это. Никто не хочет быть одиноким.

Фиктивный брак

Был популярен в Советском Союзе, когда заключали фиктивный брак, чтобы получить прописку, работу. Его укладывают с выгодой для обеих сторон.

Экстрим

Ну есть такие люди, которым не хватает острых ощущений. И в поиске новых приключений, почему бы не вступить в брак «по приколу», а затем «по этому же приколу» не развестись?

Жаль

Жаль через человека, который без памяти любит тебя и которая когда-то спасла тебя от чего-либо; сожалению самого себя за что-то, чувство долга иногда толкают на такой ответственный шаг. Но чувство сожаления никогда не заменит чувства любви. Жаль испарится, а не любимый человек останется.

Необдуманность

Плодом скоротечной влюбленности и вспышки желании может стать наскоро заключен брак. Когда влюбленность пройдет, через некоторое время придет разочарование. К сожалению, одной только физической совместимости мало для создания семьи.

Самоутверждения

Эта причина может быть как самостоятельным, так и сопровождать другую. Через самоутверждения человек имеет 3 варианта развития событий после вступления в брак: 1. Займет главную роль в семье. Но, получив официальное право на лидерство, рискует стать занудой или тираном домашних. 2. Не сможет занять первую позицию, постарается смириться с этим и проживет «счастливо» в браке много лет. 3. Если самоутверждения было основной причиной создания семьи, а только второстепенной (мужчина и женщина поженились, потому любили друг друга), то такой человек сможет полностью реализовать свой духовный и физический потенциал.

rss