Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Левитан - официальный сайт, фото и цены на КП Левитан

Опубликовано: 22.08.2018

Элитный коттеджный поселок «Левитан» – 25 км до МКАД, Новая Москва, есть пляжи и лесопарк, рядом санатории, спортцентр ЦСКА. Коттеджи под отделку.

Небольшой фешенебельный поселок «Левитан» (Levitan) объединяет два десятка коттеджей бизнес-класса (площадь до 500 квадратов), спроектированных для состоятельных покупателей с хорошим вкусом. По генплану поселок занимает 7 гектаров уютной холмистой местности неподалеку от реки Пахры, земельные наделы – по 14 соток. Тщательная планировка поселка и оригинальное архитектурное исполнение, охраняемый лесопарк в 10 гектаров с подсветкой дорожек, мощенные брусчаткой улицы, изящные невесомые ограждения – вот особенности стиля КП «Левитан».

Как отмечается на официальном сайте, местность украшают кованые арт-объекты по мотивам картин знаменитого русского художника Исаака Левитана, что и дало название поселку. Здесь оборудовано все для приятного отдыха: 2 пляжа, причал, лодочная станция, ресторан, чайный домик, готовые площадки для пикников, детские площадки, мягкое вечернее освещение, не мешающее любоваться звездным небом. Новоселы получают особняки с оформленным фасадом и свободной планировкой, под отделку, при этом на форумах можно найти немало одобрительных отзывов о качестве застройки. Коммуникации центральные.

Рядом расположились известные «Пахра», «Десна», спортцентр ЦСКА в Ватутинках, где доступны все возможности для активного отдыха, в том числе конный манеж и бассейн. Схема проезда к поселку – всего 24 километра по Калужскому шоссе (30 километров в общей сложности).

rss