Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Душ Шарко для похудения - красивое тело в короткие срокиКоролева Свиданий

Опубликовано: 22.08.2018

Душ Шарко – это процедура, реализуемая благодаря влиянию струи под давлением на разрозненные участки тела. За ее созданием стоит психиатр и невропатолог, это означает, что изначальная цель Душа Шарко – это благоприятное воздействие на психику. Потому, после процедуры ощущается прилив энергии, что положительно сказывается на вашем самочувствии.

Душ Шарко: описание процедуры

Процедура выполняется в качестве массажа. Медицинский работник регулирует давление струи. Человек управляет не только давлением, но и температурой. Тело не должно подстроиться – это одна из задач массажиста. Процедуру начинают с постепенно сужающейся веерной струи, которая постепенно превращается в направленную. Держаться за поручни нужно для того, чтобы сохранить равновесие.

Перед процедурой вы консультируетесь с врачом. Вместе с ним вы подбираете критерии. Длится процедура 5 минут, может показаться, что этого мало, но уже после первой процедуры вы измените ваше мнение.

Всего продолжительность курса примерно 10 дней для начинающих, и от 15 до 20, для опытных. Повторять процедуру можно только по истечении полугода.

Шарко для похудения – каких результатов можно добиться?

Эффект впечатляющий! Вы заметите его уже после первого раза. Это прилив сил, который повысит настроение, а ушедший вес и целлюлит будет приятен. Подтянувшаяся кожа, тонус мышц, также входят в перечень.

Вода, направленная на отдельную часть тела, разгоняет кровь, разбивает целлюлит, выводит шлаки токсины, ускоряет обмен веществ, насыщает мозг кислородом. Омоложение тела обусловлено реакцией организма на давление. Вы сделаете приятный подарок иммунной системе.

Людям, чья работа связана с малоподвижным образом жизни, или новоиспеченным матерям можно порекомендовать душ Шарко для похудения. Спортивные люди также любят эту процедуру за расслабление мышц. Профессионально занимающимся спортом людям результат заметен больше.

Недостатки и противопоказания душа Шарко

Наверное, самый главный недостаток процедуры – это возможное появление синяков. Большинство синяков возникает в местах, где больше жировых отложений, а чаще всего это внутренняя сторона бедер. Но некоторые синяки так и не заметили. Опять же, все индивидуально и порог боли у всех разный.

Противопоказания:

Проблемы в работе сердечно-сосудистой системы Беременность Варикозное расширение вен Гипертония Кожные болезни Гипертония Заболевания почек Гнойные заболевания Повышенная температура

Проконсультируйтесь с врачом даже, если ваша болезнь попала в список, например, не все кожные заболевания можно отнести к данной сводке.

Дополнительные советы для читательниц

Если вы надеваете нижнее белье или купальник на время процедуры, то выбирайте более плотное, иначе, его просто смоет.

Давление регулируется, так что можно поговорить с медицинским работником, ну и проконсультироваться тоже желательно. Именно этот человек будет следить за ходом процедуры, не так ли?

Если вы надумали похудеть к отпуску, то это не лучший метод. Если синяки появятся, то это будет не только не красиво, но еще и вредно.

Для похудения желательно сочетать душ Шарко для с различными диетами, масками и другими процедурами. Так вы получите улучшенный эффект.

Где можно воспользоваться процедурой

Ваш выбор между салоном и больницей. Но, честно говоря, качество не отличается. Так что если вам все равно на обстановку, то больница имеет преимущество.

Вот и вся информация, которую стоит знать о душе Шарко. Будьте всегда красивой и стройной!

rss