Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Лесное озеро - официальный сайт, фото и цены на КП Лесное озеро

Опубликовано: 22.08.2018

видео Коттеджный поселок Лесное озеро - официальный сайт, фото и цены на КП Лесное озеро

Популярные коттеджные поселки новосибирска

Крупный коттеджный поселок «Лесное озеро» – 25 км до МКАД по Калужскому шоссе. В посёлке бизнес-класса продаются дома и участки без подряда. Рядом с посёлком лес, пруд, церковь.


Земля в Доминикане, участок #76, 530 тысяч рублей за 27 соток

Коттеджный посёлок «Лесное озеро», расположенный прямо в лесу, представляет собой крупный поселок на 159 домовладений. 25 километров отделяет «Лесное озеро» от МКАД. Поселок расположен на комфортном расстоянии от шоссе, обеспечивающем тишину и уединение.


Как я смотрел таунхаус в Экодолье, обзор микрорайона, жилье рядом с г. Обнинск

По генплану поселение занимает 40 гектаров. Официальный сайт КП «Лесное озеро» сообщает о том, в продаже имеются просторные дома из бревна и бруса от 270 квадратных метров, кирпичные дома с продуманными планировками и предусмотренной шахтой для камина. А также полевые и лесные участки (статус ИЖС) с лиственными деревьями. Коммуникации централизованные, функционируют, электричество 10 кВт разведено по столбам воздушным методом. Большинство участков уже продано и заселено, поэтому отзывы можно изучить на форумах новоселов. Поселок охраняется, действуют два КПП, дороги асфальтированы.

rss