Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Ново-Шарапово - официальный сайт, фото и цены на КП Ново-Шарапово

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «Ново-Шарапово» – около 29 км до МКАД, Новая Москва. Демократичные цены, общественный транспорт, лесная граница. Продаются коттеджи.

Современный комфортный поселок недавней застройки между Калужским и Киевским шоссе, рядом с селом Шарапово в Новой Москве. Территория ИЖС расположилась на возвышенности, граничит с большим лесом, прекрасно подходящим для семейных прогулок.

По генплану КП «Ново-Шарапово» объединяет 77 владений – коттеджей по типовым проектам (75-288 квадратов) в едином стиле. Как сообщает официальный сайт, приусадебные участки занимают 6-14 соток.

Коттеджи продаются под отделку (фасад, бойлерная «под ключ»), со всеми коммуникациями: система канализации, газ, свет, вода. Поселок огорожен, и о безопасности жителям КП «Ново-Шарапово» можно не беспокоиться, как и о состоянии проездов – все внутренние дороги заасфальтированы, оборудована парковка для гостей. Взрослых жителей поселка заинтересуют спортивные площадки, для малышей имеется детская зона. Инженерные коммуникации находятся в ведении некоммерческого партнерства домовладельцев. Отзывы о подобной форме управления сетями есть на интернет форумах.

Схема проезда к КП «Ново-Шарапово» – до 34 километров по Калужскому/Киевскому шоссе. Из столицы сюда отправляются автобусы, маршрутные такси от станции метрополитена «Теплый Стан».

rss