Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Огонёк - официальный сайт, фото и цены на КП Огонёк

Опубликовано: 22.08.2018

КП Огонек-камерный (всего 17 домов), элитный коттеджный поселок для претенциозного, умеющего ценить красоту и качество человека. Поселок расположен в глубине хвойного леса. Широкие освещенные дороги с дорожными знаками, зеркалами и лежащими полицейскими. Высокий статус жителей поселка. Дома площадью от 640 до 705 кв.м на лесных участках от 20 соток. Рядом инфраструктура Рассудово и спортивно-оздоровительный комплекс с прогулочной зоной.

Коттеджный поселок Огонек – современный, клубный (всего 17 домов) поселок элитного класса, расположенный на территории хвойного леса. Дома кирпичные площадью от 640 до 705 кв.м, выполнены по индивидуальным проектам. Все дома имеют панорамное остекление. Высококачественные материалы строительства, отделки и оборудование. Участки от 20 соток изящно огорожены кованым прозрачным забором. Над оформлением участков поработали специалисты по ландшафтному проектированию, так чтобы они органично вписались в окружающую природу, стали ее неотъемлемой составляющей.

В домах предусмотрены: цокольный этаж: СПА-зона с саунами, бильярдной, кинозалом и подсобными помещениями. Первый этаж: гостиная зона, зимний сад, гостевая спальня. Второй этаж: приватная хозяйская зона со спальнями и гардеробными. Мансардный этаж – свободное помещение под гостиную или бильярдную/тренажерную и тд. Территория поселка охраняется и благоустроена: широкие асфальтированные дороги, с хорошим освещением и дорожными знаками, зеркалами для улучшения виденья, лежащими полицейскими. А также в КП прогулочные зоны, беседки, детские площадки. Рядом инфраструктура Рассудово, и спортивно-оздоровительный комплекс с прогулочной зоной и спортивными площадками.

rss