Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

1С:БизнесСтарт

Опубликовано: 22.08.2018

видео 1С:БизнесСтарт

FO20 Олег Фогель 1С БизнесСтарт — как снизить затраты на учет

Онлайн бухгалтерия для начинающих бизнесменов. Предоставляет имеет более простой интерфейс для выставления счетов, приема платежей, банковских операций, создания отчетов, сдачи отчетности в налоговую и фонды.



29.06.18. 1С:БизнесСтарт поможет оформить электронные ветеринарные сопроводительные документы.

Организации, работающие с продукцией, подлежащий ветеринарному контролю, с 1 июля 2018 должны оформить электронные ветеринарные сопроводительные документы. В сервисе 1С:БизнесСтарт это легко сделать прямо из программы, так как настроена интеграция с ФГИС «Меркурий» - элемента федеральной государственной информационной системы в области ветеринарии — ФГИС "ВетИС".


Регулярное выставление счетов на оплату в онлайн-бухгалтерии 1С:БизнесСтарт

2016. 1С:БизнесСтарт - онлайн бухгалтерия для начинающих бизнесменов

Фирма 1С запустила сервис 1С:БизнесСтарт, который позволяет вести учёт без знания бухгалтерии и без бухгалтера. Разумеется, он работает на платформе 1С:Бухгалтерии, но имеет более простой интерфейс для выставления счетов, приема платежей, банковских операций и создания отчетов. По клику на задачу «Сдать отчётность» открывается режим «помощника», в котором можно составить, проверить и отправить в ФНС, ПФР и прочие фонды все формы отчётности и оплатить все налоги. В 1С:БизнесСтарт встроены сервисы для отправки платёжек и получения выписок банка, проверки надежности контрагентов, напоминания об отчётности и налогах. Можно подключить кассовый аппарат. Чтобы всё это использовать, не нужно быть специалистом по учёту. К сервису есть небольшое мобильное приложение, удобное для таких простых задач, как отправить счёт, посмотреть контактную или банковскую информацию, быстро узнать текущую задолженность клиента.  Стоимость «1С:БизнесСтарт» — 400 рублей в месяц или 3000 рублей в год. ***


«Коробочная версия» 1С или «1С:Онлайн» что же выбрать

rss