Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Услуги ООО Инновационные технологии

Опубликовано: 22.08.2018

видео Услуги ООО Инновационные технологии

Инновационные технологии - Бизнес в сфере инновационных технологий

Описание

«1С:Контрагент» включает следующие возможности:



Автоматическое заполнение реквизитов контрагентов и организаций по ИНН или наименованию на основе данных из ЕГРЮЛ/ЕГРИП и получение актуальных сведений из федеральной информационной адресной системы (ФИАС); Автоматическое заполнение и проверка реквизитов инспекций ФНС и филиалов ФСС и ПФР; "Досье контрагента" – отчет со сведениями, полезными для оценки благонадежности контрагентов, в том числе информация о проверках государственными органами.


Инновационные технологии в социальном бизнесе

Преимущества

Автоматическое заполнение реквизитов контрагента не только экономит время бухгалтера, но и позволяет получить актуальную информацию о контрагенте, мгновенно зарегистрировать ее в программе 1С, тем самым исключив возможные ошибки при вводе. Помимо этого, актуальные адресные сведения теперь можно не загружать в программу, а получать через Интернет с помощью веб-сервиса фирмы «1С» и ведомственного классификатора ФНС – ФИАС. Это позволяет отказаться от необходимости выполнять обновления адресного классификатора в программах 1С, а также экономит место на Вашем компьютере.


ООО "Центр передового земледелия" Современные технологии в сельском хозяйстве!

"Досье контрагента" позволяет прямо в программах 1С просматривать информацию об организациях. С помощью сервиса можно проверить актуальность и достоверность сведений о контрагентах и оценить их финансовое состояние. "Досье" уменьшает риски работы с фирмами-однодневками или недобросовестными поставщиками и покупателями, а также снижает риск возникновения ошибок при налоговых проверках и сдаче отчетности. В сервис входят хранящиеся в ЕГРЮЛ сведения о контрагенте, данные о массовости юридического адреса, директора учредителей контрагента и о связанных лицах, информация о его бухгалтерской отчетности, сформированная по данным Росстата. Программа анализирует отчетность за последние три года, рассчитывает чистые активы, выполняет финансовый анализ предприятия контрагента по четырем критериям, в том числе оценивает кредитоспособность контрагента. Также "1С:Контрагент" позволяет просмотреть список всех проверок по интересующему Вас контрагенту, которые проводились у него государственными органами, с периодом проведения, целью и результатами. Это поможет составить более полную картину о состоянии дел на предприятии у Вашего покупателя или поставщика, с которым Вы планируете или уже работаете.

Условия получения

Для использования "1С:Контрагент" необходимо:

Для заключения договора сопровождения (1С:ИТС) , Вы можете обратиться в нашу компанию по телефону в г.Тверь: +7 (4822)  63-10-34  или г.Конаково +7 (48242)  4-27-37  или по электронной почте:  [email protected]

Справочная информация:

Информация о ваших действующих договорах ИТС и сервисах

Программы, в которых реализован сервис

Инструкции

Описание работы сервиса:

Стоимость

Наименование Розничная цена (руб.)
"1С:Контрагент на 12 месяцев" 4 800
"1С:Контрагент безлимитный на 1 месяц" 3 500
"1С:Контрагент безлимитный на 2 месяца" 7 000
"1С:Контрагент безлимитный на 3 месяца" 10 500
"1С:Контрагент безлимитный на 4 месяца" 14 000
"1С:Контрагент безлимитный на 5 месяца" 17 500
"1С:Контрагент безлимитный на 6 месяца" 21 000
"1С:Контрагент безлимитный на 7 месяца" 24 500
"1С:Контрагент безлимитный на 8 месяца" 28 000
"1С:Контрагент безлимитный на 9 месяца" 31 500
"1С:Контрагент безлимитный на 10 месяца" 35 000
"1С:Контрагент безлимитный на 11 месяца" 38 500
"1С:Контрагент безлимитный на 12 месяца" 42 000

"1С:Контрагент на 12 месяцев" включает следующие лимиты опций:

автозаполнение реквизитов контрагента или организации по ИНН или наименованию на основе ЕГРЮЛ/ЕГРИП - не более 7200 обращений в течение срока действия лицензии; "Досье контрагента", включая предоставление информации о проверках контрагентов государственными органами - не более 360 отчетов в течение срока действия лицензии; использование актуальных сведений из федеральной информационной адресной системы (ФИАС) - без ограничений; автоматическое заполнение и проверка реквизитов инспекций ФНС и филиалов ФСС и ПФР - без ограничений.

Все перечисленные выше опции в составе лицензии "1С:Контрагент безлимитный" с любым сроком действия предоставляются пользователю без ограничений

По договору ИТС уровня ПРОФ лицензия "1С:Контрагент на 12 месяцев" может быть использована в течение срока действия договора ИТС без дополнительной оплаты. К договорам сопровождения уровня ПРОФ относятся:

Всем абонентам сервиса "1С:Предприятие 8 через Интернет"  опции "1С:Контрагент" предоставляются без ограничений. Об изменении условий для этой категории пользователей будет объявлено отдельным информационным письмом.

Всем пользователям программ 1С, которые до 31 января 2016 года приобретут лицензию "1С:Контрагент на 12 месяцев" или заключат договор ИТС уровня ПРОФ или ТЕХНО, все опции "1С:Контрагент" предоставляются без ограничений до окончания срока действия приобретенного продукта.

Состав и лимиты опций "1С:Контрагент", которые будут включены в пакет "СтартЭДО" и другие пакеты сервисов 1С:ИТС, будет устанавливаться дополнительными информационными письмами.

Техподдержка

Если у Вас возникли вопросы обратитесь за консультацией или помощью к специалистам компании «Инновационные технологии» по телефону в г.Тверь: +7 (4822)  63-10-34  или г.Конаково +7 (48242)  4-61-60  или по электронной почте:  [email protected]  

По вопросам, связанным с работой сервиса, следует обращаться по адресу [email protected] . Просьба в теме письма указать "1С:Контрагент".

Поддержка предоставляется только тем пользователям, программные продукты которых находятся на официальной поддержке .

rss