Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Услуга, которая никому не нужна

Опубликовано: 22.08.2018

видео Услуга, которая никому не нужна

Работа с возражениями секретная технология Владимир Турман

Однажды в Европейскую Юридическую Службу позвонил Алексей из Челябинска, который плакал в трубку. Звонок Клиента был переведен юристом в Департамент клиентских отношений. Мужчина сказал, что не может сдержать своих эмоций, потому что благодаря консультациям юристов ЕЮС его не выселили из квартиры.



Дело в том, что Алексей не видит, он потерял зрение из-за аварии несколько лет назад, а теперь бывшая жена захотела его выбросить на улицу. Ситуация пошла по другому сценарию, когда сосед Алексея (Клиент Компании «Европейская Юридическая Служба») подарил ему годовой абонемент. Юристы консультировали мужчину на протяжении всего судебного процесса, почти три месяца судебных разбирательств закончились справедливым решением суда в пользу Алексея.

Привычки, которые ведут к бедности

«Ежедневно к нам приходят десятки таких историй. Клиенты бывают в разных состояниях, но чаще всего улыбаются и благодарят за помощь», – говорит сотрудник Департамента клиентских отношений Лидия Борискина.

Некоторые выражают сомнения относительно важности услуги, которой пользуется на сегодня чуть больше 50 000 тысяч человек, считают, что это услуга, которая никому не нужна. Но сложно спорить со статистикой, а статистика на сегодня — это более 1 600 000 консультаций, оказанных гражданам России, Украины, Казахстана и Польши!

Некоторым трудно поверить, что за этим огромным количеством консультаций – спасенные судьбы, победы над чиновниками, восстановление справедливости. Стоит ли говорить про спасенные нервы и сэкономленное время?

Однажды Махатма Ганди сказал: «Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь». Мы давно прошли первый этап, прошли и второй, когда многие смеялись над нами. Смеялись до тех пор, пока мы не стали доказывать своей ежедневной работой вклад в защиту прав тысяч граждан. Нас уже невозможно игнорировать, смеяться бесполезно, теперь с нами борются. Кто-то в своих корыстных целях пытается доказать всем, что наши услуги бесполезны, что это просто красивая мечта «иметь своего адвоката», что якобы нам еще далеко до образа успешного человека, воспетого в голливудских фильмах, имеющего личного адвоката, которому он может позвонить в любой момент.

Что ж… борьба всегда вызывает ответную борьбу. Но мы не будем этого делать. Мы продолжим свое дело ради таких людей, как Алексей.

Однажды Президент Компании «Европейская Юридическая Служба» Сергей Бекренев сказал: «Помните, на американском Диком Западе появились группировки, которые стали диктовать остальным свои условия, а Кольт дал всем револьвер… И тот стал великим уравнителем, потому что поставил в равные условия больших и маленьких людей. Большие стали понимать: если зайти слишком далеко, получишь отпор. А у нас в стране, если брать правовые отношения, все условия Дикого Запада. И мы даем простому обывателю оружие. Мы даже лучше, чем Кольт, потому что оружие, которое мы даем, предназначено только для защиты».

Если Вы не верите во что-то, проверьте это. Если какое-то лекарство помогло уже тысячам граждан улучшить здоровье, то Вы можете не верить в это, а можете просто попробовать. Мы уверены: Вам станет лучше, если Вы правильно им воспользуетесь. Удачи!

Источник: Европейская юридическая служба в Facebook

Если Вам понравилась статья, поделитесь с друзьями, нажав одну из кнопок социальных сетей, я буду очень благодарен Вам!

Хороший человек всегда нажмет на кнопку!

rss