Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Презентация книги Алены Поповой "Мама 3.0: Хочу и буду!"

Опубликовано: 22.08.2018

видео Презентация книги Алены Поповой

СЕНСОРНАЯ ЗОНА ПО МОНТЕССОРИ - как использовать дома?

Алена рассказала о своем пути к счастливому материнству. О том, что беременность и роды могут и должны быть легкими, и лишь наши сомнения и страхи часто омрачают этот великолепный период в жизни женщины. О том, что детки существа эмоциональные и лишь от родителей зависит, смогут ли они все вместе справиться с эмоциями, а также как именно справляется с эмоциями в семье Алена.



Поведала она и историю того как пришла к методу Монтессори и он стал не только воспитанием малышей, но и стилем жизни всей семьи – давать выбор, прислушиваться к каждому члену семьи, принимать их выбор.

Алена Попова рассказала, как возникла идея написания книги « Мама 3.0: Хочу и Буду! » – из пяти статей о создании окружающей среды для деток дома, написанных для получения диплома консультанта для мам, она сложила мини-книгу. Но не успела ничего с ней сделать, т.к. случайно узнала про курс «Авторская книга за 3 месяца» Ирины Запотоцкой.


Как Определить Язык Любви - Света Гончарова || Флаймама || Успевай любить

И этот курс привел к тому, что мамы теперь могут узнать не только о том, как создать окружающую среду по Монтессори дома, но и о многом другом:

как принять себя в новой роли мамы, как и чему учиться, чтобы стать осознанной мамой, как подготовиться к рождению второго ребенка, как адаптироваться к детскому саду, как найти СВОЮ школу, с чего начинать и что должно в себя включать финансовое воспитание, как маме наполнять СЕБЯ.

На мероприятии брали слово Ирина Запотоцкая, которая рассказала, как писалась книга с позиции куратора.


Как определить готовность ребенка идти в школу?

А также Екатерина Пилипчук – основатель Центра Обучения Будущего Family 3.0 , который оказал помощь в печати книги. Благодаря центру книгу прочитает большее количество мам, чем могло бы, а также мамы получают в подарок подарочный сертификат на участие в мероприятиях для мам, которые организовывает Центр Family 3.0.

Все кто присутствовал на презентации получили подарки от Алены Поповой.

Посмотрите, как легко и точно бросает мяч в кольцо этот 2-х летний карапуз. Это просто фантастика!

rss