Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Аренда офиса на Профсоюзной - 47 предложений. Снять площади от собственника, без комиссии.

Опубликовано: 22.08.2018

видео Аренда офиса на Профсоюзной - 47 предложений. Снять площади от собственника, без комиссии.

Dragnet: Brick-Bat Slayer / Tom Laval / Second-Hand Killer

В районе станции метро «Профсоюзная» расположено около 40 объектов коммерческой недвижимости, готовых предоставить площади для обустройства офисов. В многочисленных бизнес-центрах, жилых комплексах, административных зданиях можно арендовать помещения различной категории. Классом А позиционируются бизнес-центры "Нахимов", "Левиум-центр", жилой комплекс "ЖК на Вавилова". От них не отстают объекты категории В+: бизнес-центры "Вавилова, 47А", "Pallau-SW", офисно-жилой комплекс "Архитектора Власова, 6 (Вавилово)".


Сдаются в аренду торговые площади в современном торгово-развлекательном центре "Апельсин"

Станция «Профсоюзная» расположена на Калужско-Рижской линии метро в 13 минутах езды от Кольцевой линии. С «оранжевой» линии удобно перейти на Замоскворецкую, Калининскую, Таганско-Краснопресненскую, Люблинскую, Сокольническую линии.

Выходы из метро расположены в непосредственной близости от Профсоюзной улицы. Рядом пролегают Ленинский проспект, улица Вавилова, Нахимовский проспект. От Третьего транспортного кольца станцию «Профсоюзная» отделяют около 4 километров.

Академический район, в котором расположена станция метро «Профсоюзная», является развитым в плане инфраструктуры. В шаговой доступности от метро есть большое разнообразие магазинов. Два торговых центра с широким выбором магазинов, фудкортами, аптеками, банкоматами готовы обеспечить население товарами повседневной необходимости. Фитнес-клуб, салоны красоты, солярий, медцентр помогут всегда оставаться красивыми и здоровыми. Химчистка, бытовые службы, автосервис и шиномонтаж, нотариальная контора окажут помощь деловым людям.

Для аренды доступны помещения в БЦ следующих классов:

Класс А - 9 предложений

Класс B - 36 предложений

Класса C - 3 предложения
rss