Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Clean Master 6.0.9 для Андроид

Опубликовано: 22.08.2018

видео Clean Master 6.0.9 для Андроид

Clean Master Pro 6 Life time || Clean Master for pc || People Tech 2

Clean Master (Ускоритель) — популярная программа по очистке и оптимизации Андроид. Уже больше 400 млн. пользователей успели оценить все возможности и преимущества этого приложения по ускорения работы операционной системы Android. Скачать бесплатно Clean Master (Ускоритель) можно порекомендовать тем, кто хочет, чтобы его телефон функционировал быстро и без сбоев.


Clean Master Pro 6 With Serial Key 2018/Clean Master latest version/People tech 2

Функционал Clean Master (Ускоритель) включает в себя:

Охладитель. Обнаруживает и завершает процессы, которые приводят к перегреву устройства. Очистка. Удаление лишних и обременяющих систему файлов. Ускорение. Освобождает оперативную память, оптимизирует ее использование. Антивирус защищает систему от любых вредоносных воздействий. Менеджер приложений удаляет ненужные приложения и освобождает место на диске.

Благодаря тому, что приложение написано на Java, установка Clean Master (Ускоритель) проходит быстро и без заминок. Дополнительные настройки практически не нужны.


Activate Clean Master 6.0 for 1 year for free license key!

Скачать на планшет Клин Мастер сегодня предоставлена возможность каждому. Сайт СофтАтака следит за обновлениями и выкладывает на этой странице самые актуальные версии.

rss