Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Скачать Адгуард бесплатно с бессрочным ключом, Adguard для Chrome Firefox, Opera и Яндекс

Опубликовано: 22.08.2018

видео Скачать Адгуард бесплатно с бессрочным ключом, Adguard для Chrome Firefox, Opera и Яндекс

Adguard вечный ключ бесплатно

Adguard антибаннер — бесплатная программа-фильтр, избавит от надоедливой рекламы в интернете и повысит защищенность компьютера от вирусных и фишинговых угроз.


Adguard 6.1 + скачать + кряк ( 2018 год )

Adguard скачать бесплатно пробную версию на 1 год с официального сайта представляется возможным любому пользователю. Использование утилиты ускорит загрузку страниц при медленном соединении (GPRS, Edge), заблокирует не только стандартные pop-up окна, видеорекламу и прочие необычные ее виды.


как бесплатно скачать и активировать адгуард

После установки дополнительные настройки не требуются, программа незаметно работает в фоновом режиме, рекламные фильтры обновляются автоматически. Кроме чисто рекламных материалов, соответствующие фильтры уберут со страницы многочисленные кнопки «мне нравится», счетчики интернет-аналитики и многое другое. Более того, если софт пропустил не нравящийся Вам элемент, его можно навсегда удалить с сайта несколькими кликами мышки.

Скачать Adguard для Chrome

Расширение Adguard доступно для браузера Google Chrome по .

Установка Adguard Chrome стандартная и навсегда без регистрации в полной версии.

После установки Адгуард антибаннера будет доступен месячный, полугодовой или годовой пробный режим, после которого нужно покупать лицензию, но поскольку это полностью русская разработка, цена на нее очень низкая. Ниже по ссылке можно скачать Адгуард бесплатную версию на 1 год с официального сайта и заблокировать нежелательные элементы еще до их загрузки. При этом значительно повышается скорость работы интернета, используется меньше входящего траффика.

Скачать Адгуард бесплатно с бессрочным ключом (лицензия)

Полную версию антибаннера можно использовать бесплатно и навсегда, хоть на год хоть на два, как расширение для браузера с бессрочным ключом!

Инструкция:

Скачать Adguard расширение для Firefox и Opera

Адгуард позволяет блокировать запросы к рекламным материалам, фильтрует HTML-код, совместим со всеми браузерами Firefox и Opera, защищает от вирусной рекламы, фильтрует рекламу в приложениях, тех поддержка круглосуточная без выходных.

Скачать Adguard антибаннер для Opera —

Скачать Адгуард расширение на Firefox —

Переходить по ссылкам нужно строго из под тех браузеров для которых разработаны расширения. Можно обойтись и без ссылок: войдите в Меню и выберите Расширения (Дополнения), в Поиск введите Aduard и установите.

Adguard расширение для Яндекс браузера

Скачать Адгуард антибаннер для Яндекса можно по .

Установите и откройте, нажмите Меню (3 полоски сверху справа), выберите Дополнения и в разделе Блокировка рекламы включите его.

rss