Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Подарочный сертификат Лэтуаль

Опубликовано: 22.08.2018

видео Подарочный сертификат Лэтуаль

Можно ли вернуть деньги за подарочный сертификат?

Содержание статьи:

Какой подарок понравиться любой женщине? Вариантов подходящих всем не очень много- это украшения, красивое белье, и конечно косметика. И вот тут сразу начинаются проблемы с выбором- дарить украшения можно не всем, и не во всех случаях, тем более трудно угадать с размером , если это кольцо, например, да и удовольствие это не из дешевых, так что такой подарок можно сделать только очень близкому человеку. С бельем такая же проблема — нужно знать размер, вкусовые предпочтения и, согласитесь, ведь не подаришь начальнице на день рождение комплект нижнего белья, да и маме тоже как-то не удобно, этот вариант подходит только для жены или любимой девушки, либо, когда девушка хочет порадовать свою лучшую подругу.


подарочный сертификат летуаль действует ли скидка

Подарочные сертификаты Летуаль, можно приобрести в любом филиале магазина

Остается косметика –но тут тоже много подводных камней, как подобрать помаду или духи если вы мужчина, и не разбираетесь в этом, а вдруг не угодишь с подарком. Вот тут и приходит на помощь Лэтуаль подарочный сертификат. Достаточно просто купить такой сертификат на подходящую сумму, вручить на праздник и девушка может сама приобрести то, что захочет. Именно о нем мы сегодня и расскажем.


Подарочная карта Л°Этуаль на 500 рублей/ или подарки к Новому году

Виды сертификатов Лэтуаль

Лэтуаль подарочный сертификат можно назвать практически универсальным подарком для любой женщины в не зависимости от ее возраста, и степени знакомства с вами. Причем вы можете приобрести сразу несколько сертификатов разных номиналов и порадовать ваших знакомых и близких, например, на восьмое марта и Новый год. При этом ваш бюджет не пострадает. Так как минимальная стоимость сертификата и соответственно его номинал равняется тремстам рублям.

Стоимость сертификата

Вообще подарочные сертификаты для женщин Лэтуаль бывают следующих номиналов: 300, 500, 1000,1500, 2000, 3000, 5000 и 10 000 рублей. Сертификаты с номиналом в триста и пятьсот рублей могут стать отличными подарками для коллег, те что по дороже от тысячи до двух тысяч близким знакомым, более дорогие близким людям- маме, жене, сестре, дочери. Самый дорогой подойдет для коллективного подарка начальнице, или же для классного руководителя. Между прочим практика таких подарков уже широко используется, как во многих организациях , так и в школах и детских садиках.

Лэтуаль — это магазины косметики, парфюмерии и аксессуаров

Приобрести данные сертификаты можно на кассе в любом магазине «Лэтуаль» или же заказать на официальном сайте компании. Оплатить их можно двумя способами-наличными или банковской картой. Кроме того если вы делаете крупный заказ, и сумма больше двадцати пяти тысяч-то вы получаете дополнительно очень приятный подарок в виде Бриллиантовой карты. Она дает возможность приобретать продукцию компании со скидкой в двадцать пять процентов.

Как использовать сертификат

Что касается того как использовать Лэтуаль подарочный сертификат –то он действителен в любом магазине. Совершить покупку можно только один раз. При этом необходимо учитывать, что если сумма покупки меньше номинала сертификата-то сдачу вам не дадут и в следующий раз ,вы не сможете им воспользоваться. Если ситуация противоположная и выбранный товар стоит дороже номинала подарочной карты нужно будет доплатить разницу. В этом конечно есть небольшой минус.

Цены в Лэтуаль

Для того чтобы избежать таких неприятных моментов стоит все таки брать не самые дешевые сертификаты, чтобы человеку не пришлось тратиться и по сути доплачивать за ваш подарок. В пределах 300-500 рублей девушка сможет приобрести только помаду или лак для ногтей, или же гель для душа, в случае если это ваша коллега , то этого вполне достаточно, а вот близкому человеку вряд ли. От 1000 рублей уже больший выбор – это и тушь, и тональный крем, и какой-нибудь крем. От 1500 рублей доступной становиться парфюмерия и дорогие средства по уходу за кожей лица или тела, а сертификаты стоимостью от 5000 рублей позволят обладательнице подарочного сертификата Лэтуаль порадовать себя кучей покупок или же один дорогостоящим, о котором уже давно мечталось.

Подарочные сертификаты выпускаются различного номинала

Срок действия сертификата

Подарочный сертификат Лэтуаль срок действия имеет бессрочный, по крайней мере на самой карте об этом нет никаких указаний или уточнений. Однако если у вас все таки имеются сомнения и вы переживаете по данному вопросу можете уточнить в самом магазине где приобретаете его или же если вам уже подарили данный сертификат, но пока у вас нет возможности им воспользоваться , и вы боитесь что он «сгорит» можно позвонить на горячую линию компании за уточнениями, номер телефона 88002002345.

В интернете можно встретить отзывы некоторых обладательниц таких сертификатов, о том, что через год сертификат прекращает свое действие и его отказываются принимать. Однако это скорее исключение, чем правило, кроме того если вы предварительно уточнили информацию и вам ответили, что действительно сертификат бессрочный, а принять его отказались, то это уже нарушение ваших прав и вы можете обратиться в службу по защите прав потребителей с жалобой на администрацию магазина. Но для начала стоит попробовать решить вопрос с вышестоящим руководством данной торговой точки, обычно они стараются на месте разобраться в сложившейся ситуации, не доводя дело до судебных разбирательств.

Кстати важно помнить и  о том, что подарочный сертификат Лэтуаль не подлежит возврату, обмену на денежные средства, и в случае утраты также не восстанавливается. Это правило является единым для всех подарочных сертификатов.

Сертификат не имеет срока действия

Как видите подарочные сертификаты для женщин Лэтуаль — это замечательный шанс сделать приятный подарок прекрасным девушкам, и дать им возможность заняться шопингом, порадовать себя новой косметикой или парфюмом при этом, не потратив ни копейки из их кошелечков. Да и широкий ассортимент имеющихся номиналов у подарочных карт сделает это безболезненным для вашего бюджета, и сэкономит массу времени и избавит от хлопот и волнений при выборе обычного подарка. Если вы деловой человек и вам дорога каждая минута, то вариант такого подарка создан именно для вас. Либо можете предложить данную идею на работе, когда будете в следующий раз решать что же подарить женщинам на восьмое марта, наверняка она понравиться многим, и мужчины-коллеги вас поддержат.

rss