Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Адвокат Наталья Виргур

Опубликовано: 22.08.2018

видео Адвокат Наталья Виргур

"ЧП" НТВ Голый Стрим

Наталья Анатольевна Виргур - адвокат.

Закончила в 1998 году Высшую Академию МВД России. Работала следователем, юристконсулом в авиакомпании, юристом в Банковской сфере услуг. 


Наталья Виргур в передаче "Слово за слово"

В 2000 году получила статус адвоката, являлась членом адвокатской палаты г.Москвы. На протяжении всей деятельности, ведёт самые сложные категории арбитражных, гражданских и уголовных дел.

Больше всего ценит в людях, ответственное отношение к работе, деловую репутацию. К себе и своему профессиональному уровню, требовательна, постоянно повышает свой уровень квалификации. За все годы работы адвокатом, Н.А.Виргур защитила, отстояла огромное количество граждан, индивидуальных предпринимателей и организаций. Состояла в экспертом совете антикоррупционного комитета, являлась экспертом по правовым вопросам в МТПП, членом правления МТПП.

Виргур создано множество проектов, направленых на повышение юридической грамотности населения и молодёжи, а также на добросовестное, честное сотрудничество между предпринимателями.

Ее кредо, "Каждый обратившийся гражданин независимо от социального и материального положения, имеет право получить высококвалифицированную юридическую помощь"

Второе высшее образование - психологическое. Имеет троих детей, внучку. 

rss