Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Двухэтажный особняк в современном стиле от Hybre Architecte

Опубликовано: 22.08.2018

видео Двухэтажный особняк в современном стиле от Hybre Architecte

Расположенный в Бордо оригинальный дом в современном стиле сразу обращает на себя внимание благодаря визуальной лёгкости и асимметричности своей конструкции. В его внутреннем дворике с роскошным зелёным газоном нашлось место для большого бассейна, обрамлённого удобной дощатой террасой.


КАРКАСНЫЙ ДОМ. КАК ПОСТРОИТЬ КАРКАСНЫЙ ДОМ своими руками. СДАЧА КАРКАСНОГО ДОМА. КАРКАСНИК ♦DIY CAM♦

Рядом с бассейном, в тени дерева, обустроена зона отдыха, откуда открывается вид на всё домовладение.

Верхняя часть фасада облицована деревянными панелями, что придаёт всей конструкции уютный, дружелюбный вид.

Просторная площадка для принятия солнечных ванн обеспечивает комфортный отдых в шезлонгах после освежающей прохлады бассейна.

Кухня, оформленная в минималистском стиле, оснащена всем необходимым оборудованием. Она вынесена за пределы основной структуры и сконструирована таким образом, чтобы её интерьер максимально тесно контактировал с внешним окружением и при необходимости превращался в зону барбекю.

Чтобы дом казался лёгким, воздушным и наполненным светом, дизайнеры составили его из ряда ажурных конструкций белого цвета и дополнили их стеклянными стенами.

Весь участок покрывает газон великолепного качества и декоративные растения.

Освещение кухни тщательно зонировано. Здесь есть места не только для приготовления и принятия пищи, но и для совместного семейного времяпрепровождения.

Оригинальная винтовая лестница, ведущая на второй этаж, способствует экономии пространства.

В переходах между различными зонами на первом этаже установлены большие, во всю стену, окна. Они дают возможность любоваться панорамой внутреннего дворика.

В вечернее время дом выглядит особенно впечатляюще: его невесомая структура, эффектная подсветка бассейна и тёплое свечение интерьеров буквально завораживают, даря полное ощущение покоя и счастья!

Фотографии: Caumes Philippe.

rss