Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Президент - официальный сайт, фото и цены на КП Президент

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «Президент» — до МКАД всего 8 км, ИЖС, участки от 15 соток до гектара, инфраструктура, реки, чистый воздух. Продаются участки без подряда и коттеджи с участками.

Подмосковный поселок «Президент» — посёлок не только с солидным названием, но и со свободными равнинными участками, быстрой дорогой в столицу, комфортом жизни у водоемов и лесов. Загородный проект расположился в 8-10 километрах от Кольцевой, на территории Новой Москвы, благодаря чему можно одновременно и строить карьеру в столице, и жить в чистом месте. Схема проезда — шоссе Калужское.

В продаже участки без подряда, для тех, кто хочет построить коттедж своей мечты, а также двух-, трёхэтажные готовые коттеджи премиального уровня площадью от 266 кв. м. Застройщик утверждает, что готовые дома понравятся даже самым взыскательным покупателям.

По генплану КП «Президент» объединяет 114 участков. Площадь выбирает покупатель: от типовых 20 соток до целого гектара подмосковной земли ИЖС. Девелопер — компания «Домострой». Готовы коммуникации, включая электричество 15 кВт с подземным подведением. Песчано-гравийные дороги. Поселок огражден деревянным забором, КПП на въезде. Служба эксплуатации убирает территорию, удаляет мусор, сообщает официальный сайт. Изучите отзывы состоявшихся покупателей на форумах.

rss