Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Сатино озеро - официальный сайт, фото и цены на КП Сатино озеро

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «Сатино озеро» – 35 км до МКАД, Новая Москва, эконом-класс, школа в пешей доступности. Коттеджи, участки без подряда.

Одним из лучших ценовых предложений по Калужскому направлению считается КП «Сатино озеро» – большой участок лесной местности на берегу крупного озера, с прекрасной транспортной доступностью. В этом поселке близ населенного пункта Курилово, на территории Новой Москвы, можно оформить столичную прописку (земли ДНП), для многих покупателей это обстоятельство является дополнительным плюсом. Продаются участки по 8-20 соток без подряда, что позволяет выстроить загородный дом с любым бюджетом, по собственному проекту. Коммуникации центральные.

Поселок охраняется, есть пропуска, видеонаблюдение общественных зон, возможность заказать пультовую охрану. В соответствии с генпланом «Сатино озеро» объединяет более двух сотен участков, в том числе прилесных и включающих взрослые деревья. Поселок находится в березовой роще, по соседству с красивым хвойным лесом. Местные жители могут наслаждаться его ароматом, прогулками по лесу, пикниками, сбором грибов, рыбной ловлей, пляжным отдыхом на берегу озера, универсальной спортивной площадкой (для футбола, бескетбола, волейбола). Как отмечается на официальном сайте, местным обитателям не нужно вставать рано, чтобы отвезти детей на учебу, потому что до школы и детсада всего 10 минут пешком. В 15 минутах езды города Троицк, Подольск с объектами спорта, медицины, развлечениями, на Калужском шоссе расположены крупные моллы, отзывы о которых вы найдете на форумах. Неподалеку старинный храм Вознесения Господня, церковь Успения Богородицы, усадьба помещика И.В. Щапова с музеем.

Схема проезда к КП «Сатино озеро» – 35 километров по Калужскому, Киевскому шоссе. Возможен проезд общественным транспортом (автобусная остановка в 300 метрах от КП).

rss