Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

IKEA | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Опубликовано: 22.08.2018

видео IKEA | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Как переделать ОДНУШКУ В ДВУШКУ | Дизайн интерьера однокомнатной квартиры 48 кв.м.

Норвежское представление об уютном загородном доме

Хозяева этого загородного дома в Норвегии счастливы иметь две гостиные, которые выполняют разные функции: одна предназначена для совместных просмотров ТВ, а вторая — та, которая с синим бархатным диваном — здесь семья проводит больше всего времени и в ней нет телевизора. Места для сидения в этой комнате расположены так, чтобы максимально приободрять общение — идеальное место для приема друзей. И хоть оформление интерьеров дома выполнено в темных тонах, атмосфера в нем самая что ни есть уютная, а в декоре использованы только простые природные материалы. Как вам?



Зимняя IKEA

У IKEA на каждый сезон найдется что-то интересное. Но зима стоит особняком, ведь в этот период особенно хочется тепла и уюта в наших домах. И вот, любимый бренд не заставил себя долго ждать и представил прекраснейшие зимние новинки, которые призваны наполнить интерьер красотой в моменты, когда за окном холода и морозы. Приятных вдохновений!


Тур по моей квартире/Ксения Вострикова

Идеи от ИКЕА: чудесная гостиная в темных тонах на 29 кв. м

Представьте себе идеальную гостиную, в которой есть большой диван и кресло для всей семьи, рабочий уголок со столом (который может превращаться в обеденный), вместительный шкаф, а также уютное место у окна для чтения. В принципе, можно и не представлять, ведь любимая ИКЕА создала именно такой интерьер гостиной на площади 29 кв. м. Ко всем вышеперечисленным достоинством нужно добавить прекрасный дизайн — комната смотрится очень стильно благодаря красивой цветовой гамме и модной мебели. Приятных вдохновений!


Цвет в интерьере. Актуальные тренды в дизайне интерьера.

Новый каталог IKEA на 2018 год: красочный и яркий

Выход нового каталога IKEA по праву является одним из главных событий года в индустрии дизайна интерьера, его ждут с нетерпением без преувеличения во всем мире. Это сродни презентации нового автомобиля от самого популярного мирового производителя — всем хочется знать, что же дизайнеры придумали на этот раз. Сегодня мы предлагаем вам самостоятельно получить свое первое впечатление от красочного каталога IKEA на 2018 год. А посмотреть здесь действительно есть на что. Приятых вдохновений!

Вдохновляющие новинки от IKEA

Новая фотосессия от любимой ИКЕА завораживает! Несмотря на то, что это Скандинавия, в новой коллекции нет белых интерьеров, и даже светлых — в основном очень драматичная, в насыщенных тонах (нередко темных) цветовая гамма. Особенно впечатляюще смотрятся помещения с зелеными стенами, атмосфера в которых в чем-то даже сказочная. Как всегда, великолепно!

Солнечная IKEA: новые летние вдохновения

И не важно, как именно вы будете проводить время летом — пикники в лесу, безмятежный отдых на берегу моря, посиделки с друзьями на террасе или балконе или просто душевный ужин в кругу родных — IKEA всегда будет с вами. У нее всегда найдется несколько маленьких уютных вещиц, которые сделают любое событие настоящим праздником жизни. Сегодня у нас новые летние вдохновения от IKEA. Приятного просмотра!

Когда делишь комнату с детьми — советы ИКЕА

За что мы еще любим ИКЕА, так это за актуальность и практичность. Компания прекрасно понимает, что далеко не всем повезло иметь огромную жилую площадь, поэтому постоянно выпускает продукцию для небольших пространств и делиться идеями по их оформлению. Сегодня шведские дизайнеры предлагают нам посмотреть как можно ужиться в одной комнате родителям и детям, ведь такая ситуация, согласитесь, встречается. Эта комната отлично зонирована, таким образом каждый из членов семьи имеет свой уголок для отдыха и досуга. Смотрим!

Стильные новинки ИКЕА — Февраль 2017

Вот в чем главная заслуга ИКЕА, так это в том, что она делает стильный дизайн доступным. Можно сколько угодно дискутировать насчет качества их продукции или массовости, но неизменным остается один факт — это красиво, стильно и доступно. Сегодня наш рассказ о самых свежих новинках компании из нового каталога за Февраль 2017. Здесь и современные кухонные фасады из эко-материалов, и чудесная керамика, яркие ковры и много еще чего интересного. А как красиво все снято! Кстати, пост не проплачен, нам действительно очень нравится.:)

Праздники с ИКЕА

За окном настоящий декабрь со снегом и морозами, а значит уже самое время окунуться в такую приятную волшебную предпраздничную суету. Мы также не хотим оставаться в стороне и начинаем нашу ежегодную серию рассказов о праздничных интерьерах и о рождественских товарах известных брендов. А с кого начать, как не с самого узнаваемого домашнего бренда IKEA! Их рождественские каталоги всегда одни из самых ярких и вдохновляющих. Давайте же посмотрим что приготовили для нас шведские дизайнеры в этом году!

Лето с ИКЕА

Лето еще не наступило, но новая летняя коллекция от ИКЕА уже с нами. Продукцией этого уникального бренда можно восхищаться, ее можно недолюбливать, но неоспоримым является один факт — ИКЕА уже много лет помогает создавать стильные и вдохновляющие интерьеры за разумные деньги. Сегодня смотрим веселые картинки из самой свежей линейки «Лето 2016». Enjoy! Кажется, как-будто девиз этой летней коллекции от ИКЕА – вечеринки до утра. И как можно больше, и как можно ярче! Почему бы и нет? Тем более с такими яркими и разноцветными деталями по украшению открытых лаунж зон. Конечно, это все постановочные фото, но давайте представим, что вечеринка и правда проходит во дворе. Хотя это не будет сложно представить владельцам домов, ведь для своих летних посиделок они скорее всего и используют дворик.

rss