Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Английский стиль - красивые изысканные интерьеры вне времени, уютная классика Англии

Опубликовано: 22.08.2018

Второй свет и утонченный стиль: дом в Лондоне

Дома с такими характеристиками редко встретишь в центре большого города, но студии Gallagher повезло работать с уникальным даже по меркам Лондона объектом. Это частный дом с огромной гостиной, в которую благодаря второму свету попадает большое количество дневного света. Кажется, что это загородный дом, но нет — это один из цетнральных районов Кенсингтон. На счет дизайна интерьеров, то четко прослеживается желание дизайнеров скомбинировать простоту жизни за городом, и утонченность городского интерьера. Получилось здорово!

Красивая английская спальня

История, стиль и виды из окна — все прекрасно в этой спальне в одном из лондонских таунхаусов. Дом георгианской эпохи подарил интерьеру потрясающие окна почти во всю высоту стен, которые к тому же выходят на тихий парк, утопающий в зелени. Главной задачей дизайнеров студии Run For The Hills было подчеркнуть все великолепие пространства и приправить его стильными, но уютными деталями декора. Только представьте, насколько приятно просыпаться в этой спальне!

Традиционный английский интерьер, созданный в наше время

Хоть интерьер этого Георгианского таунхауса и оформлен в классическом английском стиле, создан он был совсем недавно и об этом говорят детали. Так, в гостиную пробрались ультрасовременный белый телевизор и красное кресло, стены комнат украшают современные картины и постеры, а в обеденной рядом с винтажным столом красуются явно не традиционные прозрачные стулья. Несмотря на большое количество этих «новшеств», красота и гармония прославленного английского интерьера здесь не была нарушена, даже наоборот — дизайн полностью соответствует прекрасной исторической архитектуре. Смотрим!

Изысканная современная классика с видом на Альберт-холл в Лондоне

Эта квартира находится в великолепном историческом доме в Лондоне, по соседству с одним из самых знаменитых концертных залов Англии — Альберт-холлом, поэтому дизайнеры решили оформить интерьеры в соответственном ключе. Элегантная классическая мебель в современном исполнении, сдержанная благородная цветовая гамма, детали декора золотого оттенка — это жилья для состоятельных людей с хорошим вкусом. Браво дизайнерам!

Великолепная кухня в зеленом

Иногда кухня может быть настоящим произведением искусства, и тогда становится даже не важно как выглядят остальные интерьеры. По правде говоря, почти каждая кухня английской компании deVol — это маленький шедевр, видно, что дизайнеры вкладывают в свои работы душу и сердце. Мы, кстати, уже рассказывали о нескольких проектах deVol (чего только стоит эта черная кухня), а сегодня очередная красота — великолепная зеленая кухня в одном из лондонских таунхаусов. Приятного вдохновения!

Американский дизайн с нотками английского стиля от Workstead

Студия из Нью-Йорка Workstead создает интерьеры вне времени, пространства, которые невозможно отнести только лишь к современным или классическим — в них есть черты обоих направлений. Дизайнеры предпочитают минимализм и делают акцент на естественной красоте качественных натуральных материалов, красивой цветовой гамме и гармоничном декоре. Смотрите лучшее из их портфолио в нашей подборке!

Отель Lympstone Manor с элегантными номерами и великолепными видами английской природы

Гостиница Lympstone Manor — это настоящая жемчужина английской глубинки. Отель с разных сторон окружен лесами, полями и океаном, и здесь никак не ожидаешь встретить высокий комфорт и первоклассный сервис. Однако в Lympstone Manor помимо 21 роскошного номера, шикарного сада и своей винодельни, есть ресторан, удостоенный звезды Мишлен — высшей награды в ресторанном мире. Высокий стиль и стандарты здесь прослеживается во всём: начиная от идеального ландшафтного дизайна и заканчивая роскошным баром с впечатляющей винотекой. Владельцы отеля утверждают, что «Lympstone Manor — это место, где ты чувствуешь себя как дома, где расслабляешься в окружении природы и наслаждаешься садами и парками». Глядя на эти фото, с этим невозможно не согласиться. Просто захватывает дух!

Красочный мир декоратора Ali Attenborough

Английский декоратор Ali Attenborough вспоминает, что как-то в возрасте 10 лет она построила домик из лего и начала декорировать его пластилиновой мебелью и аксессуарами. Тогда родилась ее любовь к интерьерам, которая не прошла, а только усилилась по сей день. Сейчас она довольно успешный декоратор в Лондоне, ее работы публикуют ведущие интерьерные издания, но тот детский задор и энтузиазм никуда не делся — ее работы пестрят яркими красками и игривым настроением. Приятного просмотра!

Красочный интерьер лондонского таунхауса

Английский стиль и красочные оттенки — очень даже неплохое сочетание для интерьера обновленного старинного дома. Этот викторианский таунхаус в Лондоне как раз наглядное тому подтверждение. Здесь нет какого-нибудь доминирующего цвета, скорее это микс всевозможных летних красок. Одним словом, яркий и запоминающийся интерьер!

Привлекательная классика от Susan Burns

Susan Burns — настоящий эксперт в классических интерьерах. Несмотря на то, что она родом из США, влияние английского стиля в ее работах чувствуется невооруженным взглядом. Часто ее интерьеры настолько умело и мастерски «состарены», что очень легко поверить, будто дому не одна сотня лет. Сегодня у нас лучшие работы из портфолио Susan Burns!

rss