Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Антресоль | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Опубликовано: 22.08.2018

видео антресоль | Пуфик - блог о дизайне интерьера

Делаем антресоль.

Просторная однокомнатная квартира со спрятанной спальней (50 кв. м)

В этой скандинавской квартире в Гетеборге всего одна жилая комната, но зато какая! Благодаря высоким потолкам и обильному белому цвету в оформлении, пространство кажется довольно большим и навивает ассоциации с лофтом. А еще, в этой же комнате, которая является гостиной, спрятана спальня — точнее еле заметное антресольное место для сна под потолком. Кухня здесь сравнительно небольших размеров и выполнена в контрастных тонах и частично вымощена кирпичной стеной. Стильно и интересно!



Серая малютка: квартира с антресольной спальней (23 кв. м)

Пред нам — маленькое чудо дизайнерской мысли из Швеции. Эта миниатюрная квартира в Стокгольме, имея всего 23 кв. м общей площади, смогла вместить в себя кроме всего прочего отдельную спальню (пусть и антресольную) и даже небольшой гардероб. Квартира также не лишена стиля: сдержанная гамма в серых тонах, рамки, белая кухня — получилось выдержанно и очень симпатично. Приятного вдохновения!


Устройство двусторонней сквозной антресоли над коридором на кухню

Компактная квартира с антресольной спальней (31 кв. м)

Когда жилье ограничено по площади, на помощь могут прийти высокие потолки. В этой совсем небольшой квартире в Стокгольме, благодаря возможности оборудовать антресольную спальню, удалось освободить место для полноценной гостиной, в которой можно просторно себя чувствовать и даже не стыдно принимать гостей. Что касается цветовой гаммы, то скандинавская серость здесь разбавлена яркими деталями желтого цвета. Компактно и комфортно!


АНТРЕСОЛЬ своими руками - любой вессс !!!!

Маленький лофт в историческом доме во Львове (35 кв. м)

В прекрасном украинском городе Львове имеется большое количество великолепных старинных зданий, которые, тем не менее, не всегда отвечают современным требованиям к комфортному жилью. Вот и планировку этой небольшой квартиры площадью 35 кв. м в одном и центральных домов никак нельзя назвать удачной, зато пространство могло похвастаться высокими потолками и собственным выходом во внутренний двор. Студия RePlus постаралась максимально сгладить все недостатки и подчеркнуть преимущества этого необычного объекта. В результате получился очень оригинальный и стильный лофт!

Небольшая квартира с роскошной черной кухней (40 кв. м)

Потолки высотой в 4.5 метра и огромные окна — вот что этой квартире в Стокгольме досталось по наследству от старинного исследовательского института, который когда-то располагался в этом здании. Ну а современные шведские дизайнеры добавили в интерьер роскошную кухню черного цвета, а также оборудовали антресольную спальню — теперь это стильные апартаменты в стиле нью-йоркских лофтов, которые отлично подойдут для проживания одного мужчины или молодой пары. Здорово!

Белый лофт в Амстердаме

Этот лофт в Амстердаме показывает насколько голландцы близки по духу со скандинавами. И дело здесь не только в белом цвете, который преобладает в оформлении. Лаконичная современная мебель, чистые линии, стильные детали — кажется, будто здесь поработали шведские дизайнеры. Но своих уникальных деталей в этом интерьере также хватает. Приятного просмотра!

Квартира с высокими потолками и антресольной спальней в Стокгольме

Квартиры с высотой потолков 4 метра и выше — большая редкость в наше время, ведь дома с таким жильем уже практически не строятся. Но в Стокгольме, городе богатом на историческую архитектуру, еще можно встретить подобные жилые пространства. Эта квартира находится в доме далекого 1898 года постройки, и потолки здесь имеют высоту 4.5 метра, что дало хозяевам дополнительный простор для жизни. Прекрасное естественное освещение, антресольная комната, стильный дизайн — вот главные особенности этой прекрасной квартиры. Смотрим!

Интересные архитектурные решения в старом доме в Турине

Дизайнеры из Studioata решили по-максимуму использовать высокие потолки квартиры на первом этаже величественного исторического здания в центре Турине, Италия. Но сделали они это в довольно оригинальный способ: с помощью интересных современных архитектурных конструкций им удалось оборудовать антресольную комнату под потолком, на котором сохранилась оригинальная роспись и лепнина. Прекрасный пример современного дизайна в старинном доме!

Пример оформления малометражки: теплый интерьер в Швеции (33 кв. м)

Красивый теплый оттенок стен и немножко декора — вот несложный секрет оформления этой маленькой квартиры в Швеции площадью 33 кв. м. Но согласитесь, до чего же уютно смотрится этот интерьер! Этот дизайн гениален в своей простоте и еще раз доказывает — необязательно иметь много денег, чтобы создавать красоту у себя дома. Смотрим!

Небольшая белая квартира с высокими потолками и двумя спальнями (41 кв. м)

Эта небольшая шведская квартира площадью 41 кв. м просто купается в естественном свете: высокие потолки и большие окна, практически полностью белый интерьер, стеклянные перегородки, отделяющие спальни. Только пол здесь темного цвета, все остальные элементы оформления выполнены либо в белом, либо в легких светлых оттенках. Если потолки такой высоты, то почему бы не сделать антресольную спальню — скандинавы часто используют этот приём. Очень светлое и компактное жилье!

rss