Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Hay Day [взломанная] на андроид

Опубликовано: 22.08.2018

видео Hay Day [взломанная] на андроид

Как взломать Hay Day на андроид (android) без рут (root) прав за минуту Без дополнительных программ

Hay Day (взломанный) на андрои д – строительный симулятор с элементами фермы, где вы обзаведетесь собственным земельным участком и начнете шаг за шагом осуществлять давнюю мечту персонажа. Когда ему сообщили о богатом наследии, он обрадовался и, как любой другой, ожидал чего-то большего от подарка судьбы. Однако реальность такова, что участок, доставшийся ему от родственников, в невероятно ужасном состоянии, непригодном для проживания и содержания живности. Начните с мелких достижений, и уже очень скоро ваша ферма оживет, и будет приносить дивиденды.



Начните с ремонта сараев и самого дома, чтобы вам было где проживать. Понемногу вы сможете приобретать животных, начать работать с землей и сеять зерновые культуры. Не забывайте, что за всеми деталями нужно следить, чтобы культуры не пропали, а скот не заболел. Очень скоро вы сможете выезжать на рынок и продавать собранные с фермерской земли продукты, молоко и другое.


Hay Day 100% взлом игры на Монеты, Рубины на Андроид - НУЖНЫ РУТ ПРАВА

Торговля здесь занимает не последнее дело, поэтому будет неплохо иметь хотя бы очертания плана, каким должен быть ваш бизнес. На вырученные средства приобретайте скот, кур и других животных, стройте новые хлева и расширяйте свои гектары. Но поскольку процесс становления бизнесменом достаточно длителен, мы вам предлагаем получить своего рода пособие сразу. Вы имеете возможность скачать нашего сайта взломанную версию игры Hay Day на андроид с модом на много алмазов и золотых монет абсолютно бесплатно.


Hay Day играть онлайн - Смешной обзор игры HayDay на iPad - Взлом Хэй Дей

Характеристика игры:

хорошо реализована система торговли; посев полей и сбор урожая; выращивание живности; возможность открыть собственное дело; стройка и обустройство угодья; обширные настройки; расширение земельного участка; красивая графическая составляющая.
rss