Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Седьмой Континент – отзывы, контакты (телефон,адрес) o www.7cont.ru

Опубликовано: 22.08.2018

видео Седьмой Континент – отзывы, контакты (телефон,адрес) o www.7cont.ru

Прямой эфир из Нэплс совет при отказе в Визе

Торговая сеть «Седьмой континент» в 2014 году будет праздновать свое 20-лети. Следует признать, что для сети розничной торговли в нашей стране такой длительный срок работы – довольно важный показатель. Компания все эти годы неустанно работает для того, чтоб увеличить количество постоянных покупателей, повысить конкурентоспособность магазинов сети, расширить сферу деятельности.



Сегодня сеть «Седьмой континент» является наиболее развитой мультиформатной торговой площадкой. К этой сети относятся такие магазины, как «НАШ гипермаркет», «Седьмой континент - Универсам», «Седьмой континент - Гастрономия», «Седьмой Континент - Пять звезд», «Седьмой Континент - Рядом с домом». И в любом из этих магазинов работают гибкая система скидок и регулярные акции, частые опросы с целью выявления наиболее «слабых» с точки зрения покупателя мест в работе. Гипермаркет «Седьмой континент» занимается, в том числе и доставкой товаров на дом. Просто позвонив в магазин можно заказать все необходимые товары которые будут привезены курьером.


Клиент Русской Америки Сергей получил политическое убежище в США

На нашем сайте вы можете не только найти информацию о компании «Седьмой континент», но и прочесть отзывы покупателей магазинов сети, а так же, при желании, поделиться собственным опытом оставив комментарий.

rss