Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Согласие - официальный сайт, фото и цены на КП Согласие

Опубликовано: 22.08.2018

видео Коттеджный поселок Согласие - официальный сайт, фото и цены на КП Согласие

Дом 135м2 участок 5,5 соток отдел продаж 8-938-888-11-41

Коттеджный поселок «Согласие» – один из первых на Калужском шоссе, до МКАД всего 14 км, есть супермаркет, детский клуб, родник, рядом Троицк. Коттеджи, участки.


"Новый дом на месте старого." Отзывы о Гуд Вуд.

Коттеджный поселок «Согласие» (также «Согласие-1» или «Фоминское» по названию соседней деревни) расположился в 14 километрах от Кольцевой. Один из первых поселков Калужского направления, чья история началась в 90-х годах, сегодня является крупным, обжитым и известным загородным проектом. Рекомендуемая схема проезда – скоростное Калужское шоссе.

КП «Согласие» застраивался в 4 очереди, по генплану объединяет более 300 домов. Большая часть территории застроена и заселена. В поселке, Как сообщает официальный сайт, представлены коттеджи разного уровня – и просторные престижные усадьбы, и дома москвичей со средним достатком. Коммуникации центральные, дороги асфальтированы, есть служба эксплуатации (электрик, сантехник, уборка мусора и др.). Из отзывов жителей КП «Согласие» на форумах известно, что правление поселка поддерживает относительно невысокую стоимость обслуживания.

Домовладельцы пользуются близостью лесного массива и реки Десна, богатой инфраструктурой соседнего наукограда Троицка. В поселке имеется магазин продуктов, в «Согласии-2» – супермаркет, детский клуб. Поблизости деревянная церковь Покрова Божией матери, родник, санаторий Управления делами Президента с детским, взрослым бассейном и массой оздоровительных услуг.

rss