Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

МФК Башня Эволюция - аренда офиса и продажа офиса

Опубликовано: 22.08.2018

видео МФК Башня Эволюция - аренда офиса и продажа офиса

Офис в Москва-Сити в МФК Город Столиц - аренда офиса в Москва-Сити

В деловом центре Москвы на Пресненской набережной расположено поражающее своей фантастической архитектурой здание. Бизнес-центр  “Башня Эволюция” А класса – настоящее произведение искусства – один из небоскрёбов комплекса “Москва-Сити”. Башня располагается на втором и третьем участках ММДЦ, между мостом “Багратион” и Центральным Ядром. В нескольких минутах ходьбы находятся станции метрополитена “Международная”и “Выставочная”. В непосредственной близости пролегает Третье Транспортное Кольцо,а на другой стороне Москвы-реки – Кутузовский проспект. До Садового Кольца придется преодолеть менее пяти километров.


Башня Эволюция в Москва-Сити с коптера

Невероятная конструкция высотой в 255 метров обладает “спиральной”формой. В основе башни – несколько капитальных колонн, на которых возведено 48 этажей. Стилобатная часть небоскреба послужит торгово-развлекательной зоной для посетителей, а также будет связывать бизнес-центр со станцией метро, мостом “Багратион” и остальными объектами ММДЦ. Здесь также будет расположен Московский дворец бракосочетаний и музейный комплекс. Офисная площадь составит около 80 000 квадратных метров. В свободной планировке предлагаются целые этажи.


Бизнес-центр Евразия.Аренда офиса 770 м.кв.

БЦ “Башня Эволюция” будет оборудована самыми современными инженерно-техническими системами: системами центрального отопления и водоснабжения,  кондиционирования и вентиляции.  В плане телекоммуникаций станет возможным подключение любого провайдера. За безопасность будут отвечать новейшие системы видеонаблюдения, сигнализации и пожаротушения, а также специальная охранная служба. В небоскребе будут установлены скоростные лифты. Подземные этажи отведены под парковочное пространство, рассчитанное на несколько сотен автомобилей. Для комфортной работы арендаторов в бизнес-центре предусмотрены современно оборудованные конференц-залы для проведения встреч и переговоров. На входе расположена центральная служба “ресепшн”.

Естественно, бизнес-центр высочайшего уровня предполагают развитую инфраструктуру. Здесь есть и рестораны, и кафе, и магазины, и различные развлекательные заведения, а также отделения банков и пункты обмена валют.  На территории Москва-Сити можно найти абсолютно всё необходимое, ведь, по сути, это целый город внутри города.

Хотя деловой комплекс “Башня Эволюция” еще строится и будет сдан только в 2014 году, предполагается, что оно станет своеобразной “визитной карточкой” деловой Москвы. Великолепная инфраструктура, удачное расположение и великолепный внешний вид определенно помогут создателям этого бизнес-центра достичь поставленной цели.

rss