Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Мебель из паллет

Опубликовано: 22.08.2018

видео Мебель из паллет

pallet sofa. диван из поддонов.

Содержание статьи:

Введение

Мебель из паллет постепенно становится настоящим трендом для практичных, а вместе с тем и креативных, домовладельцев. Теперь не нужно переплачивать в Икее, чтобы обставить коттедж, сад или городскую квартиру простой и функциональной мебелью из паллет — оригинальным лайфхаком, наскоро разработанным предприимчивыми конструкторами-самоучками и повсеместно взятым на вооружение.



Достаточно посмотреть на YouTube несколько обучающих роликов, чтобы понять, что мебель из паллет — весьма перспективная бизнес идея . Меблировку можно делать на заказ или продавать готовые предметы — столы и кресла, диваны и кровати, этажерки и шкафчики. Изготовление мебели из паллет не требует особой профподготовки, поэтому каждый ИП может почти сразу презентовать целые дизайн-проекты из поддонов.


Мебель из поддонов (паллет) как бизнес идея

Как открыть бизнес на мебели из паллет

Салон «мебель из паллет» открывать не обязательно, а вот производственное помещение вам не помешает. Его найдете на Авито. Здорово, если есть собственный сарайчик или гараж, который станет цехом сборки мебели из паллет. А реализовать мебель из паллет можно будет по объявлениям или с собственного сайта, отдельной группы соцсети. Впрочем, в этом также неплохо поможет «сарафанное радио».

Освойте различные варианты. Хорошее подспорье — интернет. Отсюда почерпнете массу идей: какой только мебели из паллет не собирают в обучающих роликах. Рабочий материал (поддоны) стоят копейки (особенно б/у) — загляните на ближайшую складскую базу, там этого добра навалом. Остальное (гвозди, простейший инструмент) докупите в строительном магазине. Теперь мебель из паллет можно запускать в производство.

Любой предмет мебели из паллет собирается довольно быстро и много сил не отнимает. Поэтому не складируйте готовую мебель из паллет, а делайте ее каждый раз под конкретный заказ — не придется искать просторный склад. Сами поддоны складываются стопкой, много места не занимая.

Реклама мастерской мебели из паллет

Во-первых, вам необходимы образцы своей продукции — собранные предметы мебели из паллет и их фото со всех ракурсов. Готовую мебель из паллет можно использовать как импровизированную выставочную площадку, а фотографиями наполните выделенные (платные) объявления на Авито, паблики в соцсетях, собственный сайт мастерской мебели из паллет. Соберите дизайн-проекты для дома и сада и презентуйте их в пестрых рекламных листовках.

Обязательно используйте рекламные возможности Яндекс Директ и контекстного продвиженца Google Adwords. Мебель из паллет, если она собрана качественно и дополнена обивкой, можно продавать с помощью рекламных радиороликов, публикаций в локальных СМИ, объявлений близ дачных поселков и садовых товариществ. И, конечно, о репутации мастерской забывать не стоит — это тоже реклама вашего будущего ООО.

Перспективы бизнес идеи

Остается упорно трудиться и разрабатывать новые идеи, ваша мебель из паллет не должна ограничиваться 1-2 наименованиями. Конкуренция в этом бизнес-сегменте почти отсутствует, а дополнительных возможностей масса: попутный ремонт, подсобные работы и пр. Было бы начало, как говорится.

rss