Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Стародачное - официальный сайт, фото и цены на КП Стародачное

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «Стародачное» – до МКАД 25 км, Калужское шоссе, равнина, лес, река Пахра, рядом отель «Ватутинки». Продаются коттеджи в едином стиле.

Коттеджный поселок «Стародачное» расположился на живописной равнине, на удалении 25 километров от Кольцевой дороги, вблизи леса и реки Пахры. Рекомендуемая схема проезда по Калужскому шоссе не займет много времени, позволяя сочетать загородную жизнь в «Стародачном» и карьеру в столице. Автобусная остановка в 100 метрах.

По генплану КП «Стародачное» занимает 10 гектаров, размежеванных на просторные участки 20-50 соток с комфортабельными коттеджами 250-500 квадратных метров. Всего поселок объединяет 32 двухэтажных коттеджа в едином стиле, с гаражами на две машины, зимними садами, террасами, французскими балконами, большими окнами. Как сообщает официальный сайт, на участках уже проведены ландшафтные работы. Коммуникации центральные, включая электричество 20 кВт. Территория охраняется, въезд лишь через КПП.

Есть клубный центр с минимаркетом, баром, детской комнатой, бильярдной. Выделено место под прогулочную зону, детские площадки. На форумах доступны отзывы новоселов «Стародачного» о прочих социальных услугах в наукограде Троицке (4 километра от КП). Пятизвездочный отель «Ватутинки» по соседству, живописная природа обеспечивают дополнительный комфорт жизни в КП «Стародачный».

rss