Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Коттеджный поселок Черничные поля - официальный сайт, фото и цены на КП Черничные поля

Опубликовано: 22.08.2018

Коттеджный поселок «Черничные Поля» – 21 км до МКАД, Киевское шоссе, рядом церковь, новая современная школа, дворец спорта, река и пруд. Участки без подряда.

КП «Черничные Поля» располагается возле Киевского шоссе, в переживающем всплеск популярности после расширения дороги Наро-Фоминском районе. Схема проезда незамысловата – всего 21 километр по скоростной магистрали (около 15 минут), что делает «Черничные Поля» удобным местом жительства для тех, кто ездит в столицу каждый день. Альтернативный проезд по Минскому, Боровскому шоссе.

Как отмечается на официальном сайте, поселок заселяется с 2009 года, объединяет 247 домов. В соответствии с генпланом выделены участки ИЖС по 7-17 соток, которые продаются без подряда, позволяя покупателям не ограничивать свою фантазию при возведении усадьбы. Общая площадь «Черничных Полей» составляет 14 гектаров, поселок занимает живописное место на реке Незнайка.

Изучив отзывы на форумах, нетрудно выяснить, что поселок отвечает всем основным требованиям: центральные коммуникации, в том числе артезианская вода, доступность общественного транспорта, асфальтированный проезд для круглогодичного сообщения и внутрипоселковые дороги, охрана 24 часа в сутки, есть магазины, детские площадки, неподалеку располагаются Крекшинские пруды и речка Незнайка, церковь Спаса Нерукотворного. В соседнем поселении Марушкинское доступна новая современная школа, в пяти километрах в городке Апрелевка есть дворец спорта.

rss