Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

ЖК «Новое Бисерово 2» — официальный сайт застройщика Акваспорт, 36 квартир в Ногинском районе ценой от 1.26 млн. руб. — отзывы и форум о малоэтажном жилом комплексе «Новое Бисерово 2» на Новострой.ру

Опубликовано: 22.08.2018

, народный рейтинг - 4.3

Малоэтажный жилой комплекс «Новое Бисерово 2» строится к востоку от Москвы, в Ногинском районе, в 17 км от МКАД. Работы на площадке начались в IV квартале 2014 года. Всего в рамках МЖК планируется возвести 22 корпуса. Сдавать их застройщик намерен в несколько очередей. Согласно проектным декларациям, корпуса 1-6 сдадут  в III квартале 2018 года, корпуса 7-11 — в III квартале 2020 года, корпуса 12-17 — во II квартале 2021 года, а корпуса 18-22 — в III квартале 2021 года. Девелопером выступает компания «Акваспорт» .

Комплекс комфорт-класса возводится по индивидуальным проектам и включает в себя свыше двух десятков пятиэтажных корпусов. Ассортиментом предполагаются одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры. Площадь жилых помещений варьируется от 36 до 77,4 кв. м. Высота потолков — 2,8 м. Помещения будут сдаваться как с отделкой, так и без нее. Реализация квартир ведётся в соответствии с 214-ФЗ.

На первом этаже корпуса 12 расположится встроенно-пристроенное дошкольное образовательное учреждение, а также помещения общественного назначения. Какие именно организации их займут, пока неизвестно. 

На территории МЖК появятся открытые площадки для занятий спортом, игр детей, отдыха взрослых, зона для выгула собак. Ожидается, что для владельцев автомобилей организуют подземные паркинги. Кроме того, в границах МЖК должен вырасти собственный торговый центр.

В 400 м от комплекса, в деревне Бисерово, расположена Богоявленская церковь. Остальные социально значимые объекты в достаточном количестве имеются в городе Купавна , расстояние до которой — 4 км. Здесь жители смогут пользоваться услугами детских садов, школ, гимназий, больниц, поликлиник, спортивных, торговых, развлекательных объектов.

Добраться до квартир собственники смогут на электричке от Курского вокзала столицы, на автобусах от автобусах и маршрутных такси от станций «Новогиреево», «Партизанская», «Новокoсино». Ближайшая станция, «Купaвна», находится в 4 км от «малоэтажки». На автомобиле от МКАД до МЖК удобнее всего доезжать по Горьковскому и Носовихинскому шоссе.

Экологическая ситуация района благоприятна: участок под застройку окружен пространными елово-сосновыми лесными массивами и удалён от шумных, пыльных трасс. Помимо чистого воздуха местность отличается красивыми видами. Так, менее чем в 1 км от МЖК раскинулось озеро Бисерово и Бисеровские пруды.

rss