Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

БЦ Wall Street | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 22.08.2018

Бизнес-центр Wall Street

от 900 до 3500 м²

Валовая улица, 35

The Village пишет 02 сентября 2015 в 15:19: «37 новых кафе, баров и ресторанов осени. Ресторан La Pasta ДАТА ОТКРЫТИЯ: середина сентября АДРЕС: Валовая, 35, БЦ Wall Street. Основным блюдом в меню будет паста в классическом и авторском исполнении: например, чёрные спагетти с крабом, каперсами и артишоками; фетучини с тартаром из тунца и огурца и фудзили с уткой и вялеными томатами. La Pasta — первый ресторан Дмитрия Поленякина, но это не первый его опыт работы в ресторанном бизнесе. До этого Дмитрий был генеральным директором компании, производящей пасту Cibo Fresco, а ещё раньше — проходил стажировку в нескольких ресторанах в Европе, работал официантом, бариста и менеджером. Разрабатывать меню он позвал шеф-повара Дениса Губина, который раньше работал в ресторанах «Ти-Бон» и «Правда 21», а также проходил стажировку в итальянском ресторане Piccolo Lago с двумя звёздами Мишлен».

Коммерсантъ-Online пишет 24 июня 2015 в 17:32: «Группа «Бин» выкупила у структур Вадима Мошковича ряд компаний, среди которых «Авгур Эстейт» и «А101 Девеломпент». На балансе этих компаний находится около 2,4 тыс. га бывшего совхоза «Коммунарка» в Новой Москве (4 км от МКАД по Калужскому шоссе), а также девелоперский проект «А101», предусматривающий строительство в том же районе 20 млн кв. м жилья и 3 млн кв. м коммерческой недвижимости. Об этом сообщили два источника “Ъ”, знакомые с ходом переговоров. По словам одного из них, в сделку не вошел бизнес-центр Wall Street, жилой комплекс «Камелот» и международная школа Letovo. В группе «Бин» эту информацию подтвердили».

1RRE.RU пишет 28 октября 2014 в 12:05: «Весной 2015 года в бизнес-центре класса А Wall Street в центре Москвы откроется Международная Студия Wella. Девелопером объекта выступает инвестиционно-строительная компания «АВГУР ЭСТЕЙТ», входящая в ГК «Масштаб». Сделка по аренде офисных площадей закрыта при участии международного консультанта JLL. В студии планируются программы обучения в рамках профессионального сервиса компании для парикмахеров-стилистов, администраторов и директоров салонов, работающих с портфолио брендов Wella. История бренда Wella уходит корнями в 1880 год, когда молодой немецкий стилист открыл в Германии собственное парикмахерское дело. На сегодняшний день марка является одним из лидеров отрасли по уходу за волосами, включая производство собственных линий косметических продуктов, а также предоставление парикмахерских услуг, и входит в портфель одного из глобальных гигантов индустрии потребительских товаров Procter & Gamble. Новая Международная Студия Wella в БЦ Wall Street будет создана в соответствии с двумя аналогичными академиями красоты в Лондоне и Нью-Йорке. На арендуемой площади на 2-м этаже бизнес-центра наряду с офисами разместятся оборудованные обучающие классы, специальный подиум для демонстрации результатов на моделях, а также вспомогательные помещения».

CRE.RU пишет 30 мая 2014 в 14:57: «В БЦ Wall Street в III квартале появится новый арендатор. Им станет ЗАО «Одежда 3000», которая представляет торговую марку Modis. Компания будет занимать полностью четвертый этаж и часть пятого, таким образом общая площадь арендуемых помещений составит 4 тыс. кв. м. Брокером по сделке выступила компания Cushman & Wakefield. Среди требований заказчика были готовность здания к въезду, удобное месторасположение и экологичность».

РБК-Недвижимость пишет 18 февраля 2014 в 10:23: «На данный момент в Москве действуют около десяти сертифицированных деловых центров. Одним из ярких примеров «зеленого» строительства стал Wall Street, бизнес-центр класса А, недавно введенный в эксплуатацию. Этот проект девелоперская компания «Авгур Эстейт» изначально продумала и спроектировала по стандарту BREEAM, что, как отмечают специалисты, большая редкость в России. Таких в столице единицы: White Gardens на территории «Белого Квартала» и Lighthouse в районе Курского вокзала. Все остальные деловые центры получали сертификат в категории In-Use. То есть уже построенные здания дорабатывались до высоких стандартов BREEAM: вводили новые системы управления, заменяли инженерные системы на энергоэффективные и т.д. Стоит отметить, что британский стандарт оценки экологичности зданий учитывает не только энергоэффективность, но и более широкие вопросы комфорта и благополучия, загрязнения окружающей среды, решения транспортных проблем. Главное преимущество бизнес-центра Wall Street — он построен в историческом районе и развитом деловом центре столицы на первой линии Садового кольца по адресу: ул.Валовая, вл.35. Объект находится в нескольких минутах ходьбы от трех станций метро — «Добрынинская», «Серпуховская» и «Павелецкая». Для современного специалиста крупной развивающейся компании время бесценно. В Москве загруженный трафик. Именно поэтому выгодное расположение рядом с несколькими пересадочными станциями московского метро, близость нескольких столичных магистралей, аэроэкспресса, дающие возможность быстро с точным расчетом времени добираться в любую точку города, важны и ценны».

Коммерческая Недвижимость пишет 04 октября 2013 в 14:07: «Мировой лидер и крупнейший производитель медицинского оборудования Fresenius Medical Care арендовал офисные площади в бизнес-центре Wall Street. Арендуемая площадь составила 2 676 кв.м, договор заключен сроком на 7 лет. Консультантом по представлению интересов арендатора выступила компания S.A. Ricci, собственника представляла международная консалтинговая компания Knight Frank. Инвестором и застройщиком проекта является компания «Авгур Эстейт». Новый БЦ класса «А» Wall Street расположен на первой линии Садового кольца, в двух минутах от ст.м. «Добрынинская» и «Серпуховская». БЦ состоит из двух 8-ми этажных зданий, общей площадью 32 252 кв.м. Wall Street оборудован высокоскоростными лифтами Schindler, интеллектуальной системой управления лифтами MICONIC 10, а также подземной парковкой на 218 машино-мест. Проект строительства бизнес-центра осуществлен в соответствии с критериями экологической оценки зданий по системе BREEAM. Управление зданием осуществляет профессиональная управляющая компания Sawatzky Property Management.

РИА Новости – Недвижимость пишет 24 сентября 2012 в 09:18: «Инвестиционно-строительная компания «Авгур Эстейт», подконтрольная члену Совета Федерации от Белгородской области Вадиму Мошковичу, планирует построить бизнес-центр Wall Street площадью 31 тысяча квадратных метров на Садовом кольце в Москве, пишет в понедельник газета РБК daily. В материале указывается, что объект возводится на пересечении Валовой и Большой Серпуховской улиц, а на строительство коммерческих площадей потребуется, по экспертным оценкам, до 150 миллионов долларов. Новый проект, вполне вероятно, станет последним, реализованным на первой линии Садового кольца, пишет газета. Планируется, что на участке в 5,2 тысячи квадратных метров появятся два объединенных между собой восьмиэтажных корпуса, а также подземная и наземная парковки на 222 машиноместа, сообщает издание».

rss