Реклама
Реклама
Реклама

Главная Новости

Баркли Плаза | Бизнес-центры Москвы

Опубликовано: 22.08.2018

Бизнес-центр Баркли Плаза

от 300 до 1000 м²

Пречистенская набережная, 17-19

РБК-Недвижимость пишет 23 октября 2015 в 13:00: «Архитектура Софийской набережной: как будет выглядеть квартал напротив Кремля. Международный архитектурный конкурс на концепцию многофункциональной комплексной застройки участка на Софийской набережной в центре Москвы выиграл консорциум во главе с Архитектурной мастерской Сергея Скуратова. Об этом со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова сообщила пресс-служба девелоперской компании Capital Group, которая при поддержке НИиПИ Генплана Москвы выступила заказчиком конкурса. Сергей Скуратов — основатель, президент и творческий руководитель мастерской «Сергей Скуратов Architects», член правления Союза московских архитекторов (СМА), является автором более 20 построенных зданий и комплексов, среди которых московские ЖК «Садовые кварталы» и «Баркли Плаза», небоскреб на Мосфильмовской улице. Бюро «Сергей Скуратов Architects» принимает участие в разработке проектов «Полуостров ЗИЛ», концепции развития территорий завода «Красный пролетарий».

Коммерсантъ-Приложения пишет 24 сентября 2015 в 20:02: «Столичные девелоперы ведут активное освоение набережных Москвы-реки. В настоящее время у воды строится больше десятка элитных жилых комплексов, включая такие проекты, как «Котельнический», Art-House, «Кленовый DOM», «Негоциант», Balchug Residence, Balchug Viewpoint, «Царев град», Savvin River Residence и др. В рамках ММДЦ «Москва-Сити» квартиры и апартаменты с видом на Москву-реку предлагаются в небоскребах «Город столиц», «Око», «Башня «Федерация»», «IQ Квартал» и «Меркурий Сити Тауэр». А на вторичном рынке элитного жилья подобное предложение встречается, например, в ЖК «Баркли Плаза», «Аквамарин», «Четыре солнца», River House и пр».

РБК пишет 30 марта 2015 в 12:11: «Шестикратный рост налогов: чем еще грозит кадастровая оценка недвижимости. Самые дорогие жилые дома центра Москвы Немного дешевле (656 тыс. руб., или $11,3 тыс.) — жилой комплекс «Баркли Плаза» на Пречистенской набережной».

Коммерсантъ-Weekend пишет 28 ноября 2014 в 08:00: «Новорожденный фонд основан Инной Баженовой, коллекционером и издательницей The Art Newspaper. Выставочный зал In Artibus помещается на Пречистенской набережной в выстроенном Сергеем Скуратовым здании «Баркли-Плаза», то есть в районе остоженской «золотой мили», неподалеку от Мультимедиа Арт Музея Ольги Свибловой и галерей «Наши художники» и «КультПроект». Однако включить новый пункт в постоянный вернисажный маршрут вряд ли получится: In Artibus намерен делать выставки сложносочиненные, а потому долгоиграющие, рассчитанные в среднем месяца на три».

Большой Сервер Недвижимости пишет 27 ноября 2013 в 11:40: «Жилье такого формата предлагается в башнях комплекса «Москва-Сити». Стеклянные стены здесь можно встретить не только в гостиных или спальнях, но даже в ванных комнатах! Есть здесь и двухуровневые апартаменты со вторым светом. Кроме этого, панорамные квартиры есть в комплексах «Баркли Плаза», «Легенды Цветного» и Four Winds. По мнению специалистов SOHO Estate, «стеклянные» квартиры дороже аналогов с обычными стенами и стандартной отделкой от застройщика на 30-35 %. Денис Попов, управляющий партнер Contact Real Estate, отмечает, что у таких квартир есть и другие минусы. Во-первых, у них высокая стоимость эксплуатации. Ведь чистка таких окон проводится методом промышленного альпинизма. «Цена очистки панорамного остекления составляет порядка 100 рублей за квадратный метр, соответственно, чем больше площадь остекления, тем дороже она будет обходиться собственникам квартир в доме. В случае с апартаментами в ЖК «Город Столиц», к примеру, ежемесячные эксплуатационные платежи апартаментов площадью 220 кв. м составляют около 70 000 рублей». Во-вторых, Денис Попов обращает внимание, что в квартирах с панорамным остеклением невозможно открыть окна, здесь создается лишь искусственный микроклимат за счет постоянного кондиционирования».

Abitant пишет 31 июля 2013 в 12:47: «Мужественность, харизматичность, благородство в сочетании с молодостью» — такие характеристики приводит автор проекта, рассказывая о своей работе над этим интерьером. Не сложно понять, что выполнялся он для молодого успешного человека с четкой жизненной позицией и соответствующим социальным статусом. Квартира расположена в одном из наиболее комфортабельных современных комплексов, в «Баркли Плаза», имеет панорамное остекление и функциональную планировку. А теперь еще и высококачественное интерьерное решение, соответствующее уровню жизни и потребностям молодого хозяина».

Росфинком пишет 11 июля 2011 в 11:02: ««Золотой фонд» московского рынка офисов. БЦ «Баркли Плаза» расположен в 1,5 км от Кремля на Пречистенской набережной, в непосредственной близости от Храма Христа Спасителя, Остоженки и Крымского моста. Панорамное остекление открывает потрясающие виды на город и Москву-реку».

Fellton.ru пишет 18 ноября 2008 в 17:23: «Компания British Property оформила в аренду эксклюзивные офисы. С БЦ «Баркли-Плаза» был подписан договор на аренду помещений 150-1700 кв. м. Цена за один квадратный метр составила 2,5 тыс. долларов».

Коммерсантъ-Приложения пишет 21 февраля 2007 в 08:00: «До конца этого года должен сдаться многофункциональный комплекс класса de luxe «Баркли Плаза». Находящиеся в нем апартаменты не поступят в продажу, а будут сдаваться в аренду. Компания «Баркли» пока не называет арендные ставки, но очевидно, что это будет одно из самых дорогих предложений на московском арендном рынке. Объект уникален тем, что в одном здании размещаются бизнес-центр класса A и доходный дом с роскошными апартаментами. В комплексе предусмотрены все необходимые элементы инфраструктуры, включая комфортабельную подземную автостоянку, рестораны, бутиковую зону, озелененные наземные и надземные дворики. «Баркли Плаза» обещает стать украшением набережной Москвы-реки благодаря стильному архитектурному решению, безупречным линиям фасадов и панорамному остеклению. Здание особняка построено в полном соответствии с последними тенденциями мирового домостроения с использованием самых современных и надежных импортных материалов. На стоимость аренды прежде всего повлияют два фактора — то, что сходных предложений в Москве пока нет, и местоположение объекта. Из окон «Баркли Плаза» открываются великолепные виды на исторический центр Москвы и Москву-реку, памятник Петру I и храм Христа Спасителя. Сегодня «золотая миля» по престижности жилья не уступает Белгравии в Лондоне и Манхэттену в Нью-Йорке».

Коммерческая Недвижимость пишет 12 декабря 2006 в 11:00: «Договор о маркетинговой поддержке и брокеридже проекта «Баркли Плаза» был заключен между корпорацией «Баркли» и компанией Penny Lane Realty. Комплекс общей площадью 23,9 тыс. кв. метров, состоит из пяти односекционных блоков в 5, 6 и 7 этажей. В здании размещен бизнес-центр и доходный дом. Проектировщиком здания является компания «ВФ-Инжиниринг и партнеры», генподрядчиком выступает «Сити Строй». Инвестор — компания «Ривер Хауз». Комплекс планируется сдать в 2007 году».

Профиль пишет 18 сентября 2006 в 00:00: «Баркли-плаза» украсит «Золотую милю». Строительная корпорация «Баркли» заканчивает работы в подземной части «Баркли-плаза» (Пречистенская наб., вл. 17—19). Дом планируется сдать госкомиссии в третьем квартале 2007 года. А в ближайшее время комплекс начнут сдавать в аренду. В состав «Баркли-плаза» входит бизнес-центр класса А и элитный доходный дом, состоящий из пяти жилых блоков переменной высотности (до семи этажей). Общая площадь комплекса — 23,9 тыс. кв. м. В комплексе предусмотрены все необходимые элементы инфраструктуры, включая подземную автостоянку, рестораны, торговую зону, озелененные дворики».

Арендаторы Мираторг Внешпромбанк Центр каминов и котлов VS STUDIA Kalina Cafe Алфа-Сервис Электрокабель

rss